>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#51180 - 31.10.2021 - Избегайте участия в Хэллоуине, комментариев: 0, создано: СанычПрогер
Это Саныч. Сегодня, 31 октября празднуется этот сатанинский "праздник" - Хэллоуин. Этот праздник имеет выраженную языческие, демонические корни. Он был привнесён к нам с запада с единственной целью: духовно растлить нашу молодежь, направить в сторону бездумных и безумных развлечений. Суть праздника Хеллоуин – уподобление нечистой силе.

Праздник Хеллоуин это заигрывание с нечистой силой. Кажется игрой, шалостью. Но, шутки-шутками, а если нечистую силу открыто прославлять, усиленно призывать, то она придет к тем, кто ее зовет! Не стоит легкомысленно относиться к этому празднику. Уже точно известно, что после празднования Хеллоуина возрастает число преступлений, растет количество немотивированных самоубийств, душевных заболеваний и других социальных болезней - все это нельзя скидывать со счетов. Мне лично доводилось сталкиваться с людьми, которые, заигрывая с бесами (гадание, кручение тарелочки), совершенно менялись - чувствовали тягу закончить жизнь самоубийством, необъяснимую ненависть к близким, родным и т.д.

Еще Гоголь знал и описывал опасности заигрывания с нечистой силой в своей повести Вий: "Хома Брут проявил любопытство, посмотрел на Вия, хотя его внутренний голос предупреждал его не глядеть и тем самым открыл двери нечистой силе, которая прорвалась через защищающий его барьер… Что дальше произошло, мы знаем. У каждого человека есть некая такая тяга к неизведанному, но это влечение бывает весьма небезопасным.

Ведьмы в этот день устраивают один из главных шабашей в году (там они предаются разврату и богохульству), а сатанисты совершают сатанинскую "черную мессу", во время которой они пытаются издеваться над церковными святынями. Часто уже не сатанисты, а обычные люди во время празднования этого праздника пьют сок (вишневый, томатный), который символизирует человеческую кровь. По сути, это копирование жертвоприношения сатанистов.

Вы можете возразить: "Саныч, какая разница во что человек одевается - в костюм Чебурашки или в костюм вампира?". А разница огромная - страшные образы даже особым способом влияют на психику человека. Например, человек, который смотрел фильм ужасов, тоже долго находится под впечатлением от увиденного, его долго потом преследуют эти образы, являются во снах. Читал когда-то, что в Китае были запрещены несколько фильмов ужасов, так как школьники стали копировать поведение их персонажей.

Я знаю, что в школах сейчас устраиваются специальные костюмированные вечеринки с надеванием масок вампиров, зомби, ведьм, всевозможной нечистой силы, и, конечно, дети, не имеющие еще духовного опыта, не очень понимают происходящее. Не разрешайте своим детям участвовать в этом маскараде бесов!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru