>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#51184 - 31.10.2021 - Саныч, комментариев: 1, создано: Гость

Есть такое мнение,что каждому воздастся по вере его. Тебе,в таком случае, однозначно рай не светит. В пархатых книжонках очень много условий,для попадания в ту( пусть это будут облака,и вся тусовка в белых одеждах) райскую локацию.Хотя, даже в них говорится про бессмертие души.И если душа бессмертна,глупо было бы пологать,что она такая разочек пожила,и ,потом,навеки вечные в рай,или ад .В таком случае места всем не хватит( не забываем,что у всех живых существ она есть. У животных ведь органы расположены практически так же,как и у человека.И эмоции у них есть. А раз есть эмоции,то есть душа.) Переселение душ,это факт.Но тебе,по вере твоей уготована другая участь- будешь чертям лекции читать,пока онитебя на сковородке жарить будут.
Еще вопрос,а откуда вообще берется душа? Кто ее создает? Во время зачатия?

 


Имей в виду,многомерность пространства- это таки научный факт. Это,и физика,кстати не отрицает,вполне себе научно обосновывается.Я не говорю даже про тонкие,иные миры. У нас,таки под носом их множество.Представь,что ты вышел га контакт с рыбой,..она бы очень удивилась,что можно жить без воды.. Или с бактерией живущей в геотермальном источнике,питающейся сероводородом,при температуре более 400 градусов по цельсию..бугого,она бы тебя не поняла,если бы ты ей про ад и про котлы с кипящей жижой бы стал рассказывать,посмеялась бы над тобой. Мир ( берем наш)настолько многогранен и настолько разный и одинаковый одновременно,что эти глупые иврейские писаки не смогли написать,что нибудь более менее удобоусваимого.Примитивные описания наказаний и поощерений после смерти,не выдерживают никакой критики.Они настолько узки и недалеки,что верить в эту глупую писанину,может только необразованный и темный человек.И бред несешь,как раз ты,дядя.:))


Если черти такие пидорасы,и постоянно срут и обманывают друг дружку,как же тогда они умудряются грешников наказывать??0_0 Это ( процесс наказания)есть четко слаженная коллективная работа, и без доверия,ее ,ну никак не выполнить( души бы тупо сьебались бы из котлов,пока черти интриги друг дружке бы строили).И если ад такое страшное место( высокая температура, в основном) почему козлоногих она не берет?? если на том ментальном уровне,душа и черти могут взаимодействовать друг с другом,почему душе горячо,а мохнатым нет?? Или они в спецкостюмах? Вся эта бредятина ( про ад)разлетается в пыль,стоит лишь пару минут поразмышлять. Но никто,слышишь,никто не отрицает существование чертей( демонов). Все устроено по другому,Саныч..


Ты слеп,еврейские книжонки для дурачков,уводят тебя с истинного пути.Не читай их,слушай себя,думай,анализируй.Хотя природа дала мало человеку в этом плане,но и из него можно что нибудь вытянуть,было бы желание.У нас очень узкий спектр восприятия окружающей действительности. Мы не слышим инфразвук( а сколько их еще- звуковых частот??:)) видим в определенном оптическом диапазоне. Мы не видим электричество,но ощутить его можем вполне.Так кто тут бредит??:)

 

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Для Саныча подобная аналитика недоступна. Он живет в выдуманном мире порхатых жуликов и ему комфортно быть обманутым. Люди всегда искали ответы о мироустройстве и жулики дали им простую понятную версию. Разумеется поставили эту версию на служение своим интересам. Примерно как с бесплатными программами. Получил продукт бесплатно получи в придачу вирус или рекламу.

--- Добавлено 23:44 -------------

Скажу вам больше. Если бы в нашем обществе не существовало религии (предположим не существовало) я бы сам написал нечто похожее на книгу знаний дающую простые понятные ответы и убедил окружающих верить в эти знания безоговорочно (не проверяя). Это был бы самый выгодный бизнес проект на Земле. Поскольку в книге обязательно был бы вшит троян из которого следует, что прикоснувшиеся к знаниям должны платить десятину создателю знаний))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru