>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#51190 - 01.11.2021 - Встретил брата Саныча, комментариев: 6, создано: Dimosis
Был вчера на званом мероприятии. Там тусили уважаемые люди в костюмах примерно 20 человек.
Всё шло как обычно пока меня не познакомили с хорошим человеком по имени Вугар он азербайджанец. Только не из тех, которые торгуют овощами на рынке.. он торгует золотом в магазинах.
Сначала беседа шла гладко и непринуждённо пока мы не затронули тему алкоголя. И тут Вугар сказал, что не пьёт поскольку верующий мусульманин. Ну не пьёшь и хуй бы с ним. Так нет же этот кадр принялся расхваливать ислам.
Естественно я не удержался и задал пару неудобных вопросов. И тут "пассажира" прорвало не по-детски))
В меня полетели длинные пространные рассказы про то, что Аллах един, что он самый правильный бог на земле и ни одна другая религия не может сравниться. Христианство с его слов вообще не о чём)) Рассказывал про шайтанов как они сбивают человека с пути и т.д.. и тому подобное... Я уже пожалел, что задал ему вопросы.
Всё закончилось тем, что он узнал мою религиозную принадлежность. Узнал, что я Атеист и немедленно пригласил в мечеть. Якобы он там в мечете чем-то руководит его все знают и он меня примет в Ислам без проволочек как брата))).

В это время я про себя подумал. Религиозный фанатизм везде одинаковый. Люди заряженные идеями исключительной религии готовы отстаивать свои заблуждения до конца. Глупая идеализация объекта обожания. Неспособность взглянуть на своё поведение со стороны.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

бизнес на доверчивых дураках.

и страдающих возрастным снижением интеллекта людях...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Мусульманство это лжерелигия. .

Любая религия ложная ! Цель религии одурачивание и управление массами + бизнес на доверчивых дураках.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

раскол в украинской церкви, когда образовалась секта ПЦУ и часть украинского духовенства и прихожан перепрыгнули в эту церковь. Раскол одобрил вселенский патриарх Варфоломей


Варфоломей просто понял, что там будут кормить пожирней. Ему насрать на всё это духовенство ещё больше, чем атеистам. Бизнес и ничего личного.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

СанычПрогер, так это у вас частный случай на Украине, не выходящий за рамки фона общей ебанутой русофобской истерии и желания отморозить себе уши назло мамке.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

СанычПрогер, дооооо! РПЦ в России очень душится. Прям душат её льготами, бесплатной коммуналкой, отсутствием налогов на прибыль *(которая побольше любого бизнеса). Бедные бедные несчастные батюшки города Москвы душатся в 1100 храмах. Просто душа разрывается от такой несправедливости.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да, религиозные фанатики, веганы и пидоры - самые надоедливые люди на свете.

--- Добавлено 13:20 -------------

Чуть не забыл, ещё посмотревшие "Игры престолов", которых хоть нахуй шли, чтобы они не рассказывали про свой охуенный сериал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru