>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#51195 - 01.11.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
У меня в этом году получилось купить 3 велика и починить старые. Теперь вся семья на нормальных великах. И главное, что во всех непонятных ситуациях я должен вкручивать.Кататься на велосипеде. У меня есть маршруты, с подьемами, спусками скоростными и ездой по песчаному грунту в хвойном и акациевом лесу. Это мой кайф, шанс обдумать всё и выплеснуть напряжение. Только это мне помогает. Я понял, что хочу еще шоссейный велик себе, чтоб по трассе гнать нормально. Вообще, почему у меня эти блоки?Откуда они? Почему в моем мозгу я не могу себе купить 2-3-10 велосипедов? Купить блядь для них гараж и там их красиво смонтировать на стену и хранить? Почему мой мозг позволяет мне думать только о 1й машине для себя? Ведь у меня может быть много машин на разные дела и нужды.Я внезапно осознаю насколько зашоренное у меня сознание. Закомплексованное какими-то еще переживаниями с детства.Когда мне не могли купить 1 новый велосипед и я чинил бу велик привезеный из Польши, а он постоянно сыпался, ведь был старый. Хочу много себе позволить, хочу иметь возможность послать любую ситуацию нахуй и свалить туда, где меня никто не будет искать.

Я как виноватый постоянно уговариваю себя купить то, что мне действительно хочется, ведь я не ворую и не беру чужие деньги. Трачу исключительно то, что заработал сам.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Всё правильно написал автор. Сейчас будучи взрослым ты исправляешь ситуации, которые тебе создало окружение в детстве. Детские комплексы самые сильные.
Тебе очень хотелось иметь велосипед и поэтому ты как (прости) долбаёб с ними возишься до сих пор. А ты думаешь почему Олег Тиньков до сих пор гоняет на велике и спонсирует целую команду велогонщиков? В детстве недополучил.
А предприниматели думаешь кто такие? Это люди в детстве ущемленные в деньгах.
А кто такие сексуальные маньяки? Люди в действе подвергнутые бытовому насилию или социальному публичному унижению от женщин.
Примеры можно приводить долго. Если ребенок будет жить в полнейшем комфорте и нивчем не нуждаться он вырастит "овощем". Собственно это и происходит с наследниками миллионеров.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Не понял проблемы. Денег нет - чини старое. Деньги есть - покупай. Или ты имеешь ввиду, что деньги есть, но жалко тратить? Тогда вы, батенька, жопашник))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru