>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51202 - 01.11.2021 - #51195 обитатели гаражей, комментариев: 10, создано: Гость
Интересно, какими детскими комплексами страдали те, кто обитает в гаражах день и ночь, чинит всякую рухлядь, вбухивая в неё уйму денег?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Зов природы ))


Куда ж без него) Рано или поздно хочется намочить своего гуся)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

у вас у каждого своя драма, и всё сводится к тому, что бабы просто зло)..

Бабы могут быть НЕ зло если они воспитаны в патриархате. В тоже время я от них не отказываюсь даже при матриархате. Возможно потому, что меня тянет в них мокнуть )) Зов природы ))

--- Добавлено 15:35 -------------

Но вообще, это конечно печально. Когда мужик женился типа для того чтобы стать счастливее, но в итоге приобрёл себе геморрой в виде жены на всю оставшуюся жизнь, от которого хочет бежать в каждую свободную минуту...

Психологами замечено, что женщина в начале жизненного пути чиста и непорочна не только физически. Она открыта, доверчива, влюбчива, предана и тд.. Но с годами женщина не становится лучше как это происходит с мужчинами.
В своей массе женщины деградируют и к 40 годам это алчные, наглые, эгоистичные, ворчливые ссуки. В то время как мужчина напротив расцветает как личность. Он уже порешал свои психологические проблемы и превратился в буддиста-похуиста))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

рассказ очень интересный но увы совершенно мимо темы.

Да просто меня хлебом не корми, дай попиздеть про машины (я по образованию автосервисник), компы или женщин)) О третьем с появлением вас с Санычем стало бесполезно заводить разговор, т.к. у вас у каждого своя драма, и всё сводится к тому, что бабы просто зло)


Если ты говоришь про то, что приезжаешь в гаражи, а там в любой день одни и те же морды - согласен. Люди просто хотят съебать из дома. Но если особо там никого не знаешь, то не совсем ИМХО правильно называть всех, кого там увидел, инфантилами) Часть из увиденных людей может совершенно честно менять какой-то ремешок или убираться в гараже, а потом не появляться там месяцами)

Я иногда люблю просто чего-то помастерить в гараже, если скучно. Но не особо часто, и гараж мой у дома, так что я никуда при этом не скрываюсь)


Но вообще, это конечно печально. Когда мужик женился типа для того чтобы стать счастливее, но в итоге приобрёл себе геморрой в виде жены на всю оставшуюся жизнь, от которого хочет бежать в каждую свободную минуту...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Drinkins, рассказ очень интересный но увы совершенно мимо темы.
Разумеется машины в наши дни ломаются но в силу того, что узлы стали сложными поэтому 99% автолюбителей отдают своих коней профессионалам в сервис.

В гараже шарахаются МЕСЯЦАМИ и ГОДАМИ люди из моего списка ниже. Остальные только эпизодически под настроение что-нибудь отремонтировать. Я тоже захожу раз в два месяца в гараж пообщаться с соседями и выпить по пиву. Кстати сентябрьскую невесту мне сосватал сосед по гаражу Геннадий))

--- Добавлено 11:59 -------------

Геннадий из первой группы. Его стареющая жена сверлит голову поэтому он сидит в гараже подбухивает неспешно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, машины стали надёжнее?)))) Ты серьёзно?))) Если не считать ВАЗовские вёдра типа 2101-07, то ремонтопригодность и ресурсность автомобилей упала в десятки раз. И чем дороже автомобиль, тем это больше ощущается. Немцы стали делать откровенное одноразовое говно, на Ютубе посмотри обзоры капиталок Ауди, БМВ бизнес-класса. И 100к не отхаживают. Япошки ещё не совсем сдались, но один фиг нынешние тойоты и их моторы и рядом не валялись с моторами-миллионниками из конца 80-х - начала 90-х. Субару так вообще нынче автомобиль для идиотов - для замены свечей нужно снять мотор))) Ауди - для замены цепей ГРМ - нужно снять мотор, потому что они - СЗАДИ))) Во всех новых автомобилях моторный отсек уменьшен так, чтобы нигде не подлезть. Для разборки любой мелочи нужно разобрать ебучую кучу сопутствующего. Раньше же тот же генератор стоял тупо сверху - снятие 10 минут, а не день, как сейчас) Везде всякие спец ключи, либо вообще заклёпки, чтобы сделать узлы одноразовыми.
Да, русские умельцы сверлят Лонжероны на Субарах, вытачивают ключи, режут заклёпки и ремонтируют одноразовое. Но больше в мире этим почти никто не страдает))

Во многих иномарках специально в важные узлы типа дроссельной заслонки ставят пластиковые шестерни, для снижения ресурса.
Пластик и обивка салона - сравни какую-нибудь А8 современную и года 93-95 - небо и земля. Современное всё дешёвое и вонючее говнище, которое не то что 20 лет, дай бог 7-10 не разлезлось и не потемнело.

Кузов. Те же старые оцинкованные немцы, японцы - да они даже сейчас уже списанные на свалках спустя 20-30 лет не гнилые. А что из современного не гниёт? Если не залить всё мовилем до охуения - ничто больше 5 лет не проездит. Ну с мовилем, может, 7-10 и протянет, и то порыжеет местами. Вон сотрудник на днях показывал на своей Калине - краска вздулась на дверях и багажнике - 6 лет машине, это уже всё, пиздец, еще 2 года и там будет сквозное.

Если сравнивать наш автопром старый с новым - да. Тут никаких вопросов. Гранта намного надёжней копейки или семёрки. Но самые последние вякие Хреи, Весты - мало того, что сделаны полностью из импортных запчастей, так ещё и цены на них выше, чем на иномарочные.

Ну а по поводу гаражей. Месяцами я, например, не сижу, но вот например 2 года назад разбирал мотор на своей машине - почти 2 недели проторчал в гараже, хотя вроде не инфантил и от жены мне прятаться резона нету))

--- Добавлено 11:22 -------------

Современный автопром движется семимильными шагами к тому, что автомобиль будет отхаживать гарантию + еще год-два и на свалку.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Drinkins, ТумарероТумаро, вы оба заблуждаетесь. Мужчина потому и шарахается в гараже поскольку пападает в категории описанные ниже.
В наше время нет нужды постоянно что-то ремонтировать. Машины стали надёжнее прежних и перекладывать банки ты не будешь несколько месяцев.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, ещё там сидят те, кто действительно ремонтирует сам свой автомобиль, а не делает вид. Таких можно отличить по отсутствию не всегда трезвой толпы дружбанов-советчиков. Это либо 1 либо 2 человека, ковыряющихся в железяках и не производящих особого шума.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Иногда просто доступное хобби.
Фрицы по выходным,например, могут часами лазить в своих гаражах, переставлять какие-то банки с места на место, наводить чистоту.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Мой папик там живёт с утра до вечера, потому что мать вечно бубнит, заёбует его. Сам уже не вывожу это бу бу бу блядь, было бы куда съебнуть, пулей бы улетел.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Мне думается в гаражах сидит два типа мужчин.
1) Прячутся от жены, которая с наступлением климакса становится неприятным для мужа человеком.
2) Инфантилы, которые боятся реальной жизни. У меня есть такой родственник 49 лет. Собрал двое жигулей из "говна и палок" покрасил в цвет хаки и ездит за грибами на даче. Живет в своём закрытом мире общается с такими же как он. К жизни в социуме неприспособлен. Интфантилы получаются через детскую травму родственнику выбили глаз в 5 классе и он изменился с тех пор. Но травмы могут быть также психологические.
3) Изобретатели но таких 2-3%

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru