>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#51205 - 01.11.2021 - Ты спросишь как мои дела? А я отвечу тебе, сдыхаю и пукаю., комментариев: 3, создано: Гость
Бля заебало всё болеть, то печень, то желудок, то ляжки, то спина блядь. Охуенный ЗОЖ блядь, 2 месяца как не пью не грамма. А мне ведь только 35 будет. Жёстко погубил себя в своё время. Теперь вот вся наркота с бухлом выходят боком. Так что парни тормозите, мой вам совет, пока ничего не болит и есть возможность всё исправить и начать жизнь с чистого листа, а то потом ведь жалеть будете, как сейчас жалею я, но будет уже поздно. А лекарства пиздец сейчас какие дорогие. Не хуем лечиться.
Бесплатные лекарства всем, висит плакат в больнице. Написал на тот сайт ещё 3 года назад, хуй кто ответил. Никаких лекарств нахуй не дождался. По ходу они бесплатные только на бумаге для отчётности. Короче и тебя вылечат и меня вылечат😂 Всех нас бля вылечат😃 на том свете разве что😁 Берегите себя мужики и своих родных!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Dimosis, "бросить пить легко, я 100 раз это делал" )))

--- Добавлено 11:35 -------------

А вообще да. Если прекратил синячить только из-за ухудшения здоровья, то вероятность срыва при облегчении большая, т.к. исчезает причина не пить.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

У меня был дядька ныне покойный. Тот любил спорт с молодости. Дома разные спортивные приспособления и т.д. Со слов братьев всю жизнь он синячит и как только прихватит и где-то заболит он резко прекращал пить и становился спортсменом))) Если боли прекращались шел на поправку сразу начинал синячить.. Таких циклов было огромное множество.

Почему-то мне кажется, что если автора заеба вылечить или магическим образом дать бычье здоровье он опять вернётся к старому занятию.
Пока у тебя ничего не болело ты даже не думал прекращать синячить и наркоманить. Твое сознание не готово.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Если жестко синячил/наркоманил, 2 месяца это очень мало для восстановления организма. Через годик всё у тебя будет хорошо, если не сорвёшься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru