>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#51223 - 02.11.2021 - Бабы лучше мужиков справляются с авто)), комментариев: 3, создано: Гость
Бабы вообще не парятся, масло меняют тогда, когда им о необходимости этой процедуры расскажет кто-то из знакомых мужчин. И это не шутки, немало таких баб знавал лично и слышал рассказы знакомых.
Причём, заменив масло в двигателе, они уже считают себя экспертами в вопросах обслуживания авто и поучают своих подруг, начинающих автоидиоток. Разумеется, масло меняют в сервисе, где им вместо купленного дорогого ловким движением руки вливают дешёвое, а старый фильтр протирают ветошью и ставят на место, пока дама пьёт кофе и листает журнал. Тем временем владелец сервиса Ашот радостно потирает руки и подсчитывает прибыль.
Ещё часто мадамы путают бачки для залива антифриза и стеклоочистителя, особенно если жидкость одинакового цвета...
Какие там колодки! Об их существовании узнают, когда заскрипит и засвистит и полетят искры как от болгарки)
Газ в пол - ускорение - тормоз в пол - замедление, никаких колодок не напасёшься.
Чего уж говорить про тормозную жидкость, масло в КПП, ремни и т.д. Это всё не доливается и не меняется до момента испарения и разрыва.

Но справедливости ради - был знакомый водитель автобуса, профи, 40 лет за рулём. Накопил он в своё время на Волгу - и так её берёг, смазывал всё что можно, от коррозии обрабатывал, менял всё раньше сроков и т.д. и т.п. Ездил на ней лет 15, а когда помер пробег Волги был 32 тыс.км. А его сын разъебал эту Волгу за год.
А знакомая дама получив права купила подержанную иномарку. Пока ей не подсказали, что масло в двигателе надо менять примерно через 8-10 тыс.км, она так и ездила, хер знает сколько лет и тысяч км. О существовании тосола узнала, когда движок вскипел, вызывала эвакуатор, потом на сервис... Зато АКБ исправно меняла каждые пару лет))
Но что характерно, ездила она на этой тачке лет 10, каждый день, везде. Пока не насосала на другую)))))) Но это уже как говорится совсем другая история)
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Как бывшая сейчас обслуживает машину даже не представляю.


Так год всего прошёл, она ещё не меняла)))
Видел как-то машину из такси, вроде гранту, если не изменяет память. Купили её в фирму и не меняли масло тысяч 50-60, хер знает почему. При мне это масло пытались слить, так там реально как солидол. Кое-как вычистили со снятием поддона, потом ещё промывками мучились.
Бля опять я запизделся)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Своим женам я обслуживал машины. В смысле отвозил в сервис при поломках и следил за расходниками. Как бывшая сейчас обслуживает машину даже не представляю. Пока вместе жили она не могла найти время заехать гоняла весь день по делам.. Бывало положу в багажник пакет с маслом и фильтром и говорю в 13 часов тебя записал заедь по такому адресу масло поменяют. Так она забывала перезаписывал на другой день. Отобрать машину для ТО не всегда получалось она постоянно ей нужна )) Сейчас может и масло не меняет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да, мне одна такая недавно рассказывала, как ставится защита подкрылка с клипсами) Ну видать при ней снимали/ставили где-то) Нравится ей себя обманывать, что она эксперт, это не мои проблемы.

--- Добавлено 20:35 -------------

баба ж не моя)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru