>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#51226 - 02.11.2021 - Ну вообщеее, комментариев: 2, создано: Гость
Ой ну что за сноббизм!
На метро мы не ездим, в маршрутках одни бабки вонючие, в поездах бомжи...
Хочется спросить, а когда вы на своем лексусе приезжаете в банк или еще куда, куда деваются бабки и прочие маргиналы? Они все там же и на том же месте, только вид не из двери маршрутки, а из своего золотого ведра.
Не хочешь тереться о чужих людей - езжай на такси.
Для перевозки спортивных сумок, палаток, надувных лодок, удочек, футбольных мячей и клюшек для гольфа есть сервис блаблакар. Каршеринг в конце концов. Взял машину, съездил за город раз за лето, ведь по любому больше никто из вас не ездит чаще, вернул обратно.
Дринкинс, пуховик после метро выкидываешь, а трахаться в машине где сидела жопа в том же микробном пуховике не западло)) Где логика?
Выехать на море это прекрасно, если море в шаговой доступности. Для остальных вариантов самолет и поезд, для любителей путешественников - кони, собачья упряжка и т.д.
В городе свои машины не нужны. Вообще.
Купить алмазный таз, чтобы стоять пять часов в пробке в окружении таких же тазов...
Да это просто какие то сектанты!
И да, я не вожу машину. Зачем, когда есть кому везти.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9256

Такой бред даже комментировать нет желания. Наверно баба писала))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Давай по порядку:
"Езжай на такси" - так в такси до тебя тоже сидели всякие алкаши, наркоманы, может кто-то с сифилисом, ковидом или трипаком. Может, на том самом месте вчера кто-то наблевал на сидуху и её отчистили кое-как. И ещё деньги за это платить. Я уж лучше куплю бензина для своей тачки и всё. Налог 3-4 тыщи это вообще не деньги, если на год раскидать.

"Для перевозки спортивных сумок, палаток, надувных лодок, удочек, футбольных мячей и клюшек для гольфа есть сервис блаблакар" - ну конечно, мне надо сесть и поехать, прям щас. А я буду списываться с какими-то чуваками, у которых, кстати, тоже хуй пойми кто ездил в салоне до меня. И ждать их, гадая, не подъебёт ли он меня и не откажется ли от поездки.

"трахаться в машине где сидела жопа в том же микробном пуховике не западло))" - в моей машине сидят жопы моей семьи, ну за редким исключением. И если мы с женой вдруг захотим трахнуться в машине, риск что-то подцепить от сидух не такой уж большой))

"Выехать на море это прекрасно, если море в шаговой доступности.". Если в шаговой доступности, то зачем куда-то ехать, вышел и шагай. Шаговая доступность - это максимум полкилометра.

"Купить алмазный таз, чтобы стоять пять часов в пробке в окружении таких же тазов..." - Даже живя в Москве я бы имел свою машину. Ездил ли я ы на ней на работу - вопрос. Скорее всего предпочел бы метро. Но выехать за город или по области предпочел бы всё-таки на своем транспорте. Но живу я не в Мскве, а в достаточно небольшом городе, где населения около 100к. Здесь нет пробок. Здесь нет проблем с парковкой. Какие там 6 часов, я домой еду не спеша с работы 15 минут)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru