>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#51230 - 02.11.2021 - #51226 да какое "и да" ёптыть?????, комментариев: 5, создано: Гость
Явно баба пишет: "И да, я не вожу машину. Зачем, когда есть кому везти"

Ну объясните мне, что значит речевая конструкция "и да"?? Что "и да"?! Что "и нет"? Кто придумал эту мудню? Жертвы ЕГЭ. Нет такого в русском языке.
Теперь по существу: в этой блабле такие профи попадаются... Сам не ездил, но видел записанное другом видео, он был счастлив, что уцелел в той поездке.
Каршеринг: тоже не стал бы связываться, бумаги, чужие авто в непонятном состоянии... Ты садишься в машину, не зная ничего о её техническом состоянии. С виду может всё хорошо, а потом что-нибудь - и попробуй докажи, что не ты виновен.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

ТумарероТумаро, я перестал после того, как несколько раз подобрал просто на дороге бесплатно довезти по пути вроде бы с виду нормальных людей. То не заткнёшь его, пиздит без перерыва, то даже спасибо не скажут, то бля ещё завези его куда-нибудь - нахер. Сейчас вообще никого не беру, тем более мошенников развелось.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Один раз брал попутчиков. Больше не буду. Одному пописять, другому покакать, третьему покурить, тот хочет кушать, а давайте заедем в МакДональдс... Просто пиздец, при том, что ехали три нормальных вменяемых мужика.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Никогда бы не поехал ни на каком еблакаре, хуй знает кто там за рулем. Уж лучше на автобусе. Междугородние они охуеннын.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Так вот блаблакар это обычные люди владельцы машин, которые ездят по своим делам и подсаживают пассажиров за деньги чтобы сэкономить.


Ну да, просто попутка с договорённостью через инет. Я через эту хрень тоже пару раз брал попутчиков.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Всё верно тот заёб писала баба.
Я ездил на блаблакаре из Москвы в Орел в 2015.
Так вот блаблакар это обычные люди владельцы машин, которые ездят по своим делам и подсаживают пассажиров за деньги чтобы сэкономить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru