>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 2

#51237 - 03.11.2021 - Димозис, комментариев: 4, создано: Гость
Бараны те- кто по жизни начинает многочасовой треп про свое неебическое корыто,и навязывает стандарты.Ты вроде взрослый чел..Сдешний истеблишмент не бараны( ибо Я сам,в таком случае им бы был), смысл в том,что не ндо навязывать свое мнение другим.В истории человечества( нынешней версии)автомобили появились относительно недавно, а оружие было всегда( и это положение вещей,кстати не сходится с идеями о всеобщей любви,и т.д.)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Причём тут Димосис ))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Присесть на уши - это в человеческой природе. И устраняется это или воспитанием в детстве, или прямым одергиванием. Ну если человек умеет думать и примерять такую ситуацию на себя.
Я, если заходит разговор об интересующем меня предмете - говорю несколько предложений на эту тему, если человек не проявляет интереса, то оставляю эту тему.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я тоже велик покупал. Но,блять, на нем ездить невозможно у нас, как в европах. По дороге - тебя сшибут просто или сигналить будут, по тротуарам - пешеходам не нравится и против правил. Короче, ниочём, хуйня полная. Ну и потный после него будешь. тоже ничо хорошего.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Вообще не пойму смысла спорить, нравится ездить маршрутками - твоё дело. У меня куча знакомых гоняют на велосипедах и у них вообще проблем нет, плюс ещё и туловище подтянутое) Но тоже как начнут пиздеть, какие они там поставили себе цепи/звёздочки/тормоза/спицы блять бежать хочется, держась за голову)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru