>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51240 - 03.11.2021 - Это не шутка, мы встретились в маршрутке, комментариев: 7, создано: Гость

Стою значит на автобусной остановке, жду свой маршрут. Мороз на улице. Но мне тепло. Я ж знаю как надо в холодное время года одеваться. Приходит маршрутка минут через пять, у нас в городе хорошо развита транспортная сеть. Люди все приличные с виду, сидят в масках. На одной из остановок зашел миллиционер, сел рядышком, кофе в руках. Тоже все прилично. Правда немного подкачал. Снял маску и начал пить кофе. Пришлось кашлянуть. Быстро одел обратно маску. Забылся видимо, ну с кем не бывает, правда же. Никаких бомжей, алкашей и прочих мало приятных личностей. Все цивильно.
Не знаю в каких лоховозках вы ездили, что такое отвращение к общественному транспорту, что даже предпочли ввалить кучу денег в ведро на колесах, требующее постоянного вложения средств, вложения времени... Нафиг надо. Это не рационально.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Заканчивай рассказывать басни про комфорт в маршрутках. Около месяца назад оказался без машины в другом конце города. Вызвал такси оно долго не едет. Смотрю автобусная остановка решил доехать в центр и там уже пересесть. Встал в автобусе за 26 рублей)) На следующей остановки зашла толпа и всех прижала по углам. Стою значит прижатый, а автобус еле плетётся. Время около 18 часов час пик все едут с работы. Стоял около 40 минут затем вышел и мысленно поставил крест на общественном транспорте в Сибири.

Помню жил в Питере до пандемии без машины передвигался на метро. Если едешь утром обязательно стоишь по 40-50 минут в метро. Если едешь вечером стоишь по 40-50 минут. Если повезло сесть значит скоро появится бабушка блокадница и нужно встать. Автобусы утром и вечером в Питере тоже битком. Люди стоят стоя и несколько раз наблюдал как не влезали в автобус.

У пешехода есть только ОДНО серьезное преимущество. Если товарищ позвал в заведение покушать и вы пока кушали выпили по кружке пива ты спокойно доедешь домой стоя))
Днем и после 21 часа общественный транспорт свободен. Утром и вечером он битком.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Drinkins, Автобусная интеллигенция за такое и отпиздить может.

источник шептуна выявить чаще всего не представляется возможным. Опытные шептунисты скрывают свои эмоции не хуже профессиональных игроков в покер.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Интересно куда ездят бомжи? И почему их так много?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Drinkins, Автобусная интеллигенция за такое и отпиздить может.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

чпокер, а какие проблемы пустить шептуна в автобусе?)))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Drinkins, Но ведь, по-любому, ты пердишь в машине, когда один едешь, а автобусе всё цивильно, стеснительно пердеть при всех.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Еду я в своей машине. Мороз на улице, но мне тепло, я ж климат включил. На автобусной остановке стоят вперемешку всякие бомжары, менты, кашляющие придурки и немножко приличных с виду людей. Делают вид, что всё у них цивильно, завистливо кося в сторону проезжающих автомобилистов.

Если серьёзно, это хорошо, что многие люди предпочитают общественный транспорт. Пробок меньше)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru