>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#51244 - 03.11.2021 - Город сказка, город мечта, комментариев: 2, создано: Гость
Вообще у нас край интересный и богатый. Люди соответствующие. В Екате помимо красивого метро, есть и другие достопримечательности, например памятник розетке - зарядись энергией денег.
Многие городские жители заряжаются от розетки, потом своей энергией делятся с окружающими. Хватает ее и до суровых людей в Челябинске и до Перми и даже до приморского Геленджика и Дальнего востока.
Можно так зарядиться, что даже откажешься от авто и будешь ходить на своих двоих.
Люди здесь отдельная тема, эрудированные, грамотные, без какого либо намека на быдловатость, что описывается в древних летописях о мифах и легендах Урала. Ездят в метро, знают толк в моде, прическах, салонных процедурах, женщины склоняют мужчин брить не только подмышки и ноги, но и область бикини. Но пока это лишь на уровне рекомендаций. Все же суровые челябинцы пока не ратифицировали данное предложение. Здесь даже банковские работники и госслужащие, менеджеры уральских авиалиний, при работе с клиентами делают акцент на своем внешнем виде. Запонки на манжетах и оригинально повязаный галстук затмят тупоголовые ответы таких сотрудников. И вообще здесь настолько чисто, что даже пыль в глаза пускать не сможешь.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Всё так.

--- Добавлено 14:11 -------------

А чего про кнопку счастья не написал?

https://clck.ru/YdHmd

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Уже хочу туда)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru