>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#51251 - 03.11.2021 - Блу блу кар 2, комментариев: 1, создано: Гость
Ну,или вот еще.Ты такой после первой поездки не угомонился,а хули-один раз не это самое,как говорится,да и любишь ты приключений искать на одно место-подумаешь,никто же не знает..Опять договорился из Б в В.
Зарекся пить кофе,есть бутеры,плеер в уши,молча втыкаешь в окно..Водила и так,и сяк к тебе,но у тебя железобетоннонепроницаемое еблишко-опыт же=))-отмалчиваешься такой вежливо,да поляну стрижешь,мало ли ,что..
Короче едешь ты,едешь,и тут водитель вдруг ни с того ни с сего,громовым басом-А ты веришь в Бога??
Ты естественно прихуел малость ,но,воспрял духом,-есть же нормальные водители(верующий же-он за добро типа),не все пидорасы.-А он тебе продолжает накручивать-путь к Богу труден и тернист,меня зовут Саныч,покайся грешник ,пока не поздно..Тебе и сказать то нечего-грешен же,сукин сын-от себя не спрячешься..-А он сука бубнит-надо, надо каяться,в священном писании сказано,что спасется тот,кто раскаялся,да и воздастс....и т.д. и т.п..
через час,ты дейситвительно,осознаешь всю бренность бытия,душа открылась,он уже знает о тебе больше,чем твоя мамка и жена вместе взятые..ты и кофейку попил,и бутеров поел-ничего!!!сукаа!!!в сон не клонит.нормально.
Но,внезапно он говорит-А тут скит старый в километре от дороги-место святое,никак не можно мимо проехать-заедем же,брат,помолимся же во спасение наших душ!!аминь короче...
Ты такой-не,ну а чё,надо по любому..У тебя начинается новая жизнь.-Конечно,батя-надо помолиться...приезжаете вы в скит,а там уже человек 8 таких же святош..Стоит шалаш,землянка,предметы культа всякие..и нет бы тебе присмотреться,и обратить внимание,что братья обнимаются как то крепко,взгляд у них какой то не такой-как будто видел его раньше,нооо-ты на волне одухотворенности-ты постиг великое знание...
Потрапезничаем с дороги братья,вкусим ,что послано свыше,да и приступим к таинству...после трех ложек супчика,у тебя опять подозрительно закружилась голова,предательская дрожь пробежала по телу..и тут знакомый голосок слева-Саныч,а мы его где то уже видели,когда неделю назад в ролевуху в космонавтов играли..
из последних сил,ты поворачиваешь голову влево,и видишь тату купидона,держащего в руках вместо лука страпон..-Да,братья,этого путешественника ничем не проймешь-не сидится ему дома-глубокомысленно изрекает тот,кого все величают санычем..-ну,надеваем скафандры,и полетели..последнее,что ты помнишь-длинноволосого мужика,напаливающего на перекошенное ебало черную маску..кто то засовывает кляп тебе в рот..-и темнота..
В очередной раз очухиваясь возле какой нибудь старой развалины,или леска,ты ползешь к дороге,и проклинаешь космос..
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

И что бы на это сказал старик Фрейд?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru