>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47348 | Допустим (: 1

#51253 - 03.11.2021 - MrAnderson о троллейбусах, комментариев: 2, создано: Гость
Ну пусть будут два рельса, а на днище троллейбуса рог в виде двухконтактной вилки. Рог на шарнирах, свободно перемещается во время движения троллейбуса.
Можно и другие варианты придумать, чем провода тянуть и рога кверху.
Только всем похуй, достижения науки и техники направлены на создание новых моделей резиновых баб)
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253

Как только придумают человекоподобных самок у 90% мужчин начнется нормальная жизнь.


Вот тут прям люто соглашусь! Но самки должны быть очень близки к оригиналам, не психически, а именно физически. Психически не надо, а то как в том анекдоте будет, сделали умную бабу с искусственным интеллектом и она не дала)) А физически она должна быть такая, чтобы в точности повторяла живую бабу, чтобы не было никакого ощущения, что это машина. Жрать и срать наверное необязательно) Хотя, достоверная симуляция прибухивания была бы тоже не лишней. Чтобы она реально могла не имитировать желание и оргазмы, а думать, что имеет их. Чтобы она была тёплая, чувствовала всё, в том числе боль (садисты будут в восторге).

Вот к такой киборг-бабе уйдёт на данный момент очень, очень много мужиков. Не думаю, что 90%, но 50+.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1493

Поздравляю, ты придумал перевёрнутый троллейбус!
И эти два рельса на земле как два голых провода под напряжением 600 вольт лежат растянутые на многие десятки километров))).
И люди по ним ходят, и вода течет))), и земля между ними теплая.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru