>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#51264 - 04.11.2021 - мнение об авто да и о жизни сейчас в целом, комментариев: 4, создано: Гость
Самым худшим наказанием для любителей маршруток будет их любовь к общественному транспорту. Сами себя наказали, хуже врагов. То же самое, что миллионера переубеждать, что вместо майбаха можно построить 2 прибыльных дома...они у него уже есть, не 2 а 22, потому и майбах.

А вы конечно езжайте на маршрутке, полицейский пьет кофе...ахахахахааа! Я так ржал. завтра у полицейского будет выходной и в автобусе будут 2 наркомана в масках. Один будет вмазанный, а второй злой без дозы. Он даст тебе по ебалу, так сильно, что мысли твои перемешаются с зубами, а второй заберет из карманов все. И как хорошо, что ковид, и все в масках, так удобно, что ты никого не опознаешь. А остальные заснимут на телефон как тебя отпиздили и я поржу 2й раз уже в ютюбе. А ты потом будешь ездить на маршрутке к стоматологу, так удобно что есть маски, которые прикроют сломанное ебло.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

У нас пробок и обочечников нет, но если бываю в больших городах, я довольно спокойно к ним отношусь. Если прям лезет и явно будет подставляться, чтобы его ебанули в бочину - я пущу. Нахуй мне надо стоять потом с ним несколько часов ждать ментов, просрав все свои дела, я не учитель по натуре)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Всякие больные вонючки и на тачках ездят, и хер знает где их больше. Интересно, он обочечников и подрезателй на крутых тачках не пускает или ссытся? Думаю, ссытся.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

ну я не думаю, что в наше время кто-то прям тебя будет пиздить в маршрутке, если сам не навыёбываешься. Но всякие больные вонючки да, могут ехать.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Видать это был ты, отпижженый наркоманами, всё так конкретно запомнил до мелочей. А зубы-то новые вставил уже?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru