>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 5

#51266 - 04.11.2021 - Бобылю, комментариев: 1, создано: Гость
Димосис, и как твои доводы отменяют тот факт, что ты просрал свою семью, дважды?
В первом случае сам бросил жену - минус один в твоей статистике, по которой инициатором развода является женщина. Источник по которой ты так и не привел.
Но зато не умолчал про свою веру в нумерологию, на которой предлагаешь всем основывать свои решения. Еще зачем то на Саныча грешишь. Ну нумерология, так нумерология. Тогда тебе наверняка известно и такое понятие как бумеранг или карма. Это твой случай со второй семьей. Прилетело, за то что бросил первую жену.
Теперь ты завидуешь другим мужикам, семейным, потому как они счастливы в своих семьях, и не семейным моложе тебя, потому что у них еще все впереди, шансов найти свое счастье куда больше чем у тебя.
Твои проблемы в отношениях с дочерью не столько от её юного возраста, сколько от твоего поведения в ее детстве, когда ты бросил ее.
А вообще нельзя верить словам человека, утверждающего, что он семейный человек, но у которого семьи нет, ни реальной ни пространной.
Вопрос по источнику твоей статистики инициаторов развода не снят.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9202

"В первом случае сам бросил жену - минус один в твоей статистике, по которой инициатором развода является женщина."

Инициатор первого развода можно сказать женщина поскольку моё поведение (уход) скорее защита своего здоровья и душевного равновесия. Тип характера жены ДЕСПОД это не просто скверный, а скорее человек абъюзер (как принято нынче говорить). Если бы я не ушёл тогда скорее всего просто убил жену и сел в тюрьму.

"Теперь ты завидуешь другим мужикам, семейным, потому как они счастливы в своих семьях,"

Поверь я им не завидую поскольку знаю статистику разводов за 2021 год. Число новых браков сравнялось с числом разводов впервые за много лет. Это значит распадается 100% браков. Те мужчины с которыми не развелись жёны ждут своей участи.
Мы живем не в Индии где 1% разводов.

"А вообще нельзя верить словам человека, утверждающего, что он семейный человек, но у которого семьи нет, ни реальной ни пространной."

У меня нет жены всего 1.5 года! Нет не потому, что я плохой муж, а потому, что нет достойных женщин вокруг. Есть алчные, лживые и блудливые особи, которые маскируются под порядочных женщин. При этом я умудрился с такими женщинами прожить19 лет в браке.

--- Добавлено 16:55 -------------

"Вопрос по источнику твоей статистики инициаторов развода не снят."

Был подробный материал и была ссылка на него. Но последние время материал стал недоступен.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru