>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#51269 - 04.11.2021 - Диоген в бочке, комментариев: 5, создано: Гость
Я из тех людей, которые ... держаться за отношения до последнего.
С первой женой я умышленно расстался иного выхода уже небыло...работал над отношениями 6 долгих лет.

...но тогда получается ты не разобрался и просто ушел от проблемы, которая может повториться снова...
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, ну, я по-прежнему не считаю, что ты вообще неправ, но не согласен с масштабами трагедии, в которую ты так безоговорочно поверил.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

мужики просто чаще женщин не хотят слазить с лошади, которая сдохла.)

Зачастую мужчины даже не догадываются, что лошадь сдохла. Они продолжают любить женщину с которой живут. Это у неё в голове постоянной переключается тумблер.
Не забывай, что симпатичная баба регулярно получает знаки внимания, а муж на их фоне проигрывает поскольку не может без конца удивлять, дарить цветы, говорить приятные слова и прочий бабский бред.
Разумеется заскучавшая в отношениях баба покупается на знаки внимания и понеслась...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Женщины инициируют развод в 4 раза чаще мужчин.


Каждый видит в этих цифрах то, что хочет видеть. Ты видишь 80% конченых женщин, я вижу то, что мужики просто чаще женщин не хотят слазить с лошади, которая сдохла.

--- Добавлено 18:41 -------------

Под лошадью я подразумеваю отношения)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

"...но тогда получается ты не разобрался и просто ушел от проблемы, которая может повториться снова..."

Не может повториться поскольку второй раз с психически нездоровой женщиной с характером ДЕСПОТ не стану связываться!!! Вылечить подобные отношения невозможно если женщина не дружит с собой.


Drinkins, чем тебе не нравится статистика? Женщины инициируют развод в 4 раза чаще мужчин.
Случаи бывают разные и есть мужчины отмороженные. Но как не крути 80% разводов инициируют женщины и только 20% мужчины.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я считаю, что статистика статистикой, но не стоит видеть только черное и белое. Димозис в силу пережитого негатива и круга общения убедил себя, что все такие, как те, кого он изучил. Он ищет в них плохие черты и находит их. Взять те же цифры. К примеру случай, когда мужик садист или наркоман или просто крайне ненадёжен во всём. Во всех этих случаях подавать на развод будет женщина. Мужа-садиста всё устраивает, он лупит бабу потихоньку и счастлив. Но разве можно назвать её прям виноватой в том, что она разрушила семью? Или она виновата в том, что вполне себе приличный с виду парень после свадьбы оказался садистом? Даже пожив некоторое время вместе это далеко не всегда сразу вылазит. Но вот женщина устала терпеть побои и подала на развод. Тут же появляется Димозис с патриархальным флагом и записывает её в конченые, ведь она должна была как-то разрулить психические отклонения мужа.

Или взять ту же избитую фразу "не сошлись характерами" - ёпта, бывает и так. Не все отношения можно спасти, далеко не все. Да, мужик чаще всего цепляется за них дольше. Поэтому именно тётки подают на развод. Опять же, автоматом попадая в категорию конченых в глазах Димозиса.

P.S. АЛАРМА!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Всё, что написано выше - моё сугубо личное и ограниченно объективное мнение, основанное на МОЁМ жизненном опыте. Поэтому спорить не буду, т.к. проверено не раз, что все всегда остаются при своих мнениях.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru