>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#51278 - 05.11.2021 - #51276 дожить до старости , комментариев: 2, создано: Гость
Понятно, что кто-то и в петлю лезет, и под паровоз. Но это не только в старости и не только от одиночества. Это не взаимосвязано.
По крайней мере эти одинокие бездетные холостяки доживают до этой самой старости. Они принадлежат сами себе. А семейные привыкли, что их жизнью управляет жена, "друзья", дети, коллектив, общество. У них даже собственное мнение и взгляды на бытие совпадают с мнением большинства или неких "лидеров мнений", как сейчас говорят.
Под влиянием всего этого семьянины зачастую не доживают до вожделенной старости. Им и лезть никуда не надо, сами окочуриваются, не дотянув до пенсии.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9272

Недавно читал материал на тему разницы в продолжительности жизни между полами. Причина в половых гармонях. Чем больше тестостерона тем короче жизнь. Дело в том, что в женских яичниках тоже есть тестостерон но его мало поэтому самки человека живут дольше.

От себя добавлю. Женщины внимательнее относятся к своему здоровью чем мужчины этот фактор тоже влияет на продолжительность.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Хоспадя... тебя кто-то в ЗАГС тащит силком? Ну живи один, радуйся свободе. Каждому своё. Обязательно надо обсирать чужой выбор, сделав свой?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru