>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#51279 - 05.11.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Зачем вообще строить семью? Чтобы женщина так заебла, что захочется ее придушить? Человеку необходимо одиночество, а с женой и орущими детьми дома одному не побыть, придётся куда-нибудь ссылать их за свои деньги. Вообще любой человек может заебать до мозга костей, если постоянно находится рядом.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Главная задача человека в этой земной жизни - научиться любить. .

Для мужчин любить обычно не проблема. Они охотно влюбляются и могу долго любить одну женщину. Это относится к большинству мужчин.

Проблема возникает с женщинами. Они принимают за любовь УВЛЕЧЕНИЕ партнером и быстро остывают.
Что толку любить если не любят тебя? Саныч, проблема мужчин состоит в том, что мы женщин считаем равными себе.
Но в реальности это не так. Баба как кошка живёт там где ей удобнее, а чувства для нее не самое главное. Хотя на словах они все любят говорить о чувствах (двойные стандарты).

Наши предки давно поняли суть этих существ и поэтому раньше бабу просто отдавали замуж за кого скажут родители. В средней Азии и Индии до сих пор так делают.

--- Добавлено 19:14 -------------

Если обратиться к заёбу #51254 там одна мохнатка (предатель мужа) вступила в новые отношения и пишет, что "Есть парень, который не влюблен в меня"
Заметь она пишет не о том, что она влюблена в него и переживает за отношения. По факту она его совершенно не любит он просто ей нравится как перспективный партнер. Хочет, чтобы мужчина её любил тогда можно манипулировать и женить. А ещё хочет от него залететь.

--- Добавлено 19:17 -------------

Хочется спросить у Дринкинса.
Кто в их семье любит, а кто позволяет себя любить? Наверняка ответы на этот вопрос его озадачат. Он же уверен, что чувства обоюдные))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

В целом ты правильно написал. Однако мужчине нужна регулярная половая жизнь. При этом очень мало женщин согласны на постоянные отношения с раздельным проживанием. Бабе необходимо сесть на голову мужчины и натянуть свой вареник на глаза и уши)) По факту получается, что мужчина будет постоянно терять подруг и искать новых пока не поселит бабу в своём доме..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru