>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#51285 - 05.11.2021 - Димозис, комментариев: 3, создано: Гость
Какие же вы тут тупые многие. Димозис, покинуть свой город в каких силах? Когда работы напрочь нет никакой. Одни шабашки и то очень редко. На еду не всегда есть, а на дорогу в другой город тем более. За общагу тоже платить нужно и жрать чтото до зарплаты, если переехать и устроиться куда нибудь. Всё зависит не от меня, а от правительства. У нас нет никаких прав человеческих и компенсаций по безработице, у нас вообще ничего нет. Будешь лежать подыхать, через тебя все прохожие переступят и пойдут дальше, ещё и туфли снимут. Мы просто как овощи на огороде брошенном без полива. Сами по себе. Помощи никакой не от кого. Если бы не радаки, я бы уже помер давно от голода. Попрошайничать не моя стихия. С мусорных баков жрать я не хочу. Всё упирается в деньги, а деньги наши все украло госудаство. Если бы не они, мы могли бы жить как люди, путешествовать куда захотим, но из этой жопы уже не реально выбраться. Ты сам был где нибудь? Лично я нигде не был. Не на что ездить. Даже если бы работа была, это копить нужно всю жизнь чтобы объехать весь свет. Кто пашет как проклятый, тот получает копейки, а ктото сидит в кресле, ковыряется в носу и пиздит миллиардами в месяц. Разницу надеюсь понимаешь.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Я покинул свой город и уехал просто в колхоз. Да, жил у бабушки и был гектар огорода.
Но через 5 лет мои теплицы было видно на гугл картах. И жил я не особо круто, но нищим себя не считал.
Шевелись, ёсман-боцман!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Дебил нахуй.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Для тебя есть старая поговорка "Плохому танцору яйца мешают" ))
Не хотят ему создать условия.. Деньги на еду стреляешь у родителей.
Но при этом говорю со 100% уверенностью в местной службе занятости есть работа!! Возможно она не очень престижная и не сильно оплачиваемая но она есть.
Кто захотел изменить свою жизнь тот изменил. На жопе ровно сидят только ленивые. Ты лучше скажи я ленивый и безынициативный поэтому сижу в жопе и считаю, что мне должны.

--- Добавлено 19:44 -------------

Ну а по поводу меня нечего говорить. Объездил много стран. Везде всё одинаковое и проблемы у людей одинаковые поскольку всюду капитализм. Разные только картинки за окном.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru