>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#51294 - 06.11.2021 - КАК ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ?!, комментариев: 3, создано: Dimosis
Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в том, что движет существом. Просто мы, мужчины, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять – бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят.

Женщина, это механизм, которым следует три задачи:
1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет везти. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более менее доступном мужчине. Главное, что бы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем. Женщина – это мелкий уголовник, которому надо «обуть» всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет того, с кем она может справится, как говорится «по зубам». Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. «я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я его себе представляла» Перевод мужчина оказался сильнее бабы. На таком не поедешь Конечно же разочарование! Не принц!

2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как «заложниками» не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей.Основной девиз – Я родила, ты ДОЛЖЕН! Я совершила героический поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы и всю свою жизнь, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). «Заложники» - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником её благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай бог), то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену.

3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги ослуживали только её. Вот это мало кто понимает, для 99% мужчин это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают «нагибать» мужчину, скандалами истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут того и бьют. За десятки лет женщина доведет мужчину до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается «маме». Об отце, который уже лежит в могиле, даже и не вспомнят. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.

Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное , чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.

Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все её поведение прямо вытекает из этих трех целей. Всё очень просто!!!

(Найдено в комментариях Ютуба автор Константин С.)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Интересная мысль. В 90% случаев так всё и есть.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Это ненормально, нужно глобально менять уклад семьи, потому что это настоящий геноцид мужчин.

Чтобы обуздать женские хотелки нужны радикальные действия. Равноправие полов утопия. Пожалуй только "радикальный ислам" справился с женщинами. Светские исламисты постепенно сдают позиции. Индусы держатся на традициях но похоже через 10, 20,30 лет их переформатируют. Они слишком добрые и доверчивые люди.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Пора основывать секту бабоненавистников)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru