>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#51296 - 06.11.2021 - Зачем нужны дети, комментариев: 2, создано: Гость
Дети, это люди. Они просто еще не выросли. Зачем люди? Для жизни на этой планете. Выростить и воспитать детей, смотреть за ними, это охуенно не просто.Зачем это? Я 2 раза был на грани, 1 раз думал в больнице отдам концы и мать рядом плакала, а я прощался с жизнью. Второй раз шел на верную смерть, простился тихо про себя со всеми и почесал, но на удивление выжил,всю ночь Богу молился.
После этого для меня нет ничего ценнее жизни. Я терял деньги до 0 и все снова зарабатывал.И в этом нет теперь для меня ничего страшного, счастье в том, что я умею радоваться мелочам и знаю, что главноето жизнь. Но жизнь не вечна.Есть только время жизни. Значит нет ничего ценнее времени.
Вот ц человека ьюбят друг друга и в этот момент они дают время новому человеку, шанс жить и радоваться. Я конечно тут зависаю, но больше от того, что иногда устаю и вместо того чтоб пить бухло выплескиваю негодование тут.
Можно ссорится с женой, выяснять там разное, но при этом заботится о детях, покупать им еду и смотреть за качеством воды, проверять оценки, покупать одежду, ле,ить их и возить на кружки. Потом с женой мир и с детьми все хорошо.В работе неурядицы. Но в целом жизнь прекрасна. Любую ситуацию при наличии ума можно на 180 градусов развернуть.

Дети выростают и чатятся, влюбляются, ищут смысл жизни, переживают и выростают в взрослых и передают жизнь дальше. Чтоб за детьми смотреть надо быть сильным, надо заниматься собой, если вы слабы, то конечно не плодитесь, ведь от вас будут зависить маленькие люди, а вы слабы, они еще слабее и они могут даже не выжить, это очень печально. Вспомните все же себя, когда вы были малыми, они умеют без денег и без особых ресурсов и вложений радоваться простой жизни. Вот в них и правда. Сечас все к деньгам система приравнивает, но это ложь. Поехать куда-то, поесть вкусно, игрушками и приставками поиграться, поганять на велике, много денег не надо. А локдаунами зотят даже это у людей отнять, вот где скотство, но отсосут конечно, все норм буд.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Люди людьми становятся после того, как начинают осознавать ответственность за свои поступки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Дети, это люди.


Может быть, лет после 10-12) Раньше это пиздюки)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru