>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#51312 - 07.11.2021 - Ёбаный шум отовсюду, комментариев: 4, создано: Гость
Похоже боженька решил совсем доебать мои нервы и устроил одновременно 3 ремонта в моём подъезде. Летом сидели, нихуя не делали, а как похолодало начали блядь дрелить и гвозди забивать, полы срывать и ебошить в потолок и стены со всех сторон. Я уже не знаю за что меня так наказывают. Не жизнь, а ад блядь. Хоть бери и ломись к соседям через пол. Летом наверное пойду землянку себе готовить, возьму керосинку туда и нахуй зароюсь поглубже как крот от этого ёбнутого мира. Я уже не везу этих всех испытаний. Меня так всё заебало. Хочу на дурдом, но чтоб туда попасть тоже нужны деньги. Без денег в этом мире ты никто и звать тебя никак. Надо у Чпокера спросить, где взять денег в чистом поле, или в городе которого нет. Он же у нас умный, у него деньги везде растут. Хотелось бы посмотреть как бы он зарабатывал деньги в моём городе, где нихуя нет никакой работы. И не доходит до тупой башки что я не лентяй и что просто тут нет совсем никакой работы для судимых, да даже для не судимых её нихуя нет. На биржу я каждый день хожу, но там нихуя нет. Никаких вакансий Вася! Вся молодёжь из-за этого скалывается, сбухивается и погибает. А у этого дурака всё блядь так просто. И кто в этом виноват ёбаный ты сука дятел? В городе нет не одного завода, да и не было никогда. Где сука брать эту работу если её тупо нет нигда тут? Придурок сука тупой. Как же ты бесишь. Вместо мозга голубиный помёт блядь. Фу, ну и бестолочь этот получпокер.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

чпокер, Пиздуй уже нахуй ебанат тупой!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

чпокер, тебя в президенты и страна загнется за год.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Так ты судимый и ищешь заебательскую работу? Вот же пиздец, во всем мире для судимых предоставляют самую лучшую и престижную работу, а у нас суки не дают. Я даже знаю кто в этом виноват. Да Путин, блять, кто еще то! Не, ну конечно, тебе нужно дать хорошую работу. Прямо в банкиры идти, а хули нет. Если нет работы там где живешь, то иди туда, где она есть. В космонавты, например, а чо? Заебись там платят, похуй что судимый. И нахуй тебе заводы, ты ебанулся что ли? Кто сейчас на заводы идёт? Иди в блогеры, ёпта. Спизди где-нибудь камеру, только так, чтобы опять не засудили и снимай видосы. У него там свежий воздух, ни одного завода, а ему всё не так, блять.

Чувак, у тебя мышление как у унитаза. Ты хочешь, чтобы работу тебе кто-то дал. А её нужно просто взять. Езжай в америку, чувак, там сейчас дохуя работы. Пиндосы уже работать не хотят, они все сидят на пособиях короновирусных, и там нехватка охуенная рабочих рук. Серьезно те говорю, инфа проверенная.

--- Добавлено 13:19 -------------

Кстати, какой ремонт у тебя соседи делают, ты ёбнулся что-ли, откуда у них деньги на ремонт? Скорее всего кирпичи из стены выковыривают и продают на рынке, чтобы выжить.

--- Добавлено 13:21 -------------

Всё, идите нахуй нытики ебаные. С вами таким же станешь. В пизду вас всех. Покеда.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

ну лучше уж 3 ремонта одновременно, чем по очереди

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru