>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#51358 - 10.11.2021 - любите своих родителей, комментариев: 5, создано: СанычПрогер
Здесь было много постов о том, как дети, школьники да и люди постарше ненавидят своих живых родителей по самым разным причинам. Я хотел бы сегодня разрешить эту проблему и высказать людям свою позицию на этот счет.

Живут ли ваши родители в согласии или нет - не ваше дело об этом думать. Ссорятся они или нет, хорошие или плохие, разведены или нет - для вас они должны быть святыми. Даже мысленно не смейте оскорблять своих родителей! А то, как они ведут себя по отношению к вам - они за это будут отвечать. Вы не ответе за ваших родителей, вы будете отвечать за то, как вы к ним относились. Хорошее отношение к отце и матери благотворно повлияет на вас и вашу жизнь.

Есть ужасные родители, которые мучают своих детей. Я знаю двух братьев, у которых была очень добрая мать, она учила их почитать отца, который был к ним очень жесток. Они пережили трудные времена, отец не жалел их вообще. Сейчас эти братья работают в одной строительной компании и не позволяют никому говорить о своем отце плохо. Говорят: "Это наш отец и он для нас главный и никто не смеет его поносить!" Эти люди счастливые на вид и очень дружные. Призываю малолеток и людей постарше перестать быть жертвой своего "тяжкого" по вашему мнению детства и брать пример с подобных людей.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9218

На самом деле люди склонны искажать информацию.
Тот отец, который требователен и даже груб с сыновьями всего навсего их воспитывал как мужчин. В то время как мать делала из сыновей двух девочек.

У меня есть хобби трахать разведёнок. Иногда они мне показывают фото или видео своих детей (бабы хотят понравиться вместе с выводком). Их сыновья похожи на девочек.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Родители - это дети, у которых есть дети (с)

Space90
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 215

Родители это же обычные люди. Со своими тараканами. Не надо боготворить особей мужского или женского пола , которые хотели просто потрахатсья, а залетели. Или мамаш, которые бросаются с моста вместе с ребёнком

Это люди обычные, как и прохожие, как и соседи, просто у ребёнка эмоциональная связь с ними сильнее
Некоторые выросли с бабушкой или дедом и так же любят их всем сердцем

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Вот проблем с любовью детей к таким непутевым родителям как раз таки нету.
Любят даже после всех обид, унижений, травм. Потому как представить себе не могут как мать или отец может так относиться к своим собственным детям. Верят в безусловную любовь.
А родители зависимые/садисты/моральные уроды действительно не любят своих детей, им пох на них во всех смыслах. Так что психотерапию им нужно проводить, а не детям.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты какой-то далёкий от реальной жизни.
Мамки новорожденных в мусорные баки живьем выбрасывают, а Саныч вещает: " И таких тож любите!" Алилуя!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru