>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#51365 - 11.11.2021 - Паренек, комментариев: 4, создано: Гость
Я в последнее время сюда зачастил, потому как жизнь меня изрядно подзаебала. В жизни я весь такой идеальный, чистый, честный, но как за это все платить?
Думал зарегистрируюсь тут как нормальный человек и буду писать дифирамбы, и то, не получается. Письмо на ящик подставной не приходит.
Дак еще и я оказывается тут местная знаменитость, все комбинации ников которые я пытаюсь вставить уже заняты! Что за дела, люди?

Ладно... А заебало меня собственно министерство культуры. Сидят одни шибзики, не могут организовать нормально одно долбанное мероприятие. Собственно ситуация с регистрацией похожая, поэтому меня и взбесила. Я деталей не знаю, но знаю точно, что возможно сделать все не через жопу.
Но так же знаю, что пунктуальность и правильность не ценится. Тебя еще больше засрут.
Я жду только одного, когда все это закончится. Все, абсолютно все. Спасибо.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Кушай с булочкой

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Ну чо ты выебал преподшу свою?

Ему теперь должность не позволяет))

_SADBOY_
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 153

Ну чо ты выебал преподшу свою?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Хотел что-нибудь написать, но передумал. В пизду. Проблемы регистрации и создания ников исключительно косяк Админа, заебался я уже оправдываться, как будто это я сайт писал)

--- Добавлено 16:52 -------------

По поводу заебавшегося паренька... поскольку ты и занимался всегда индивидуально и на должность попал пиздюком, к которой люди доходят годам к 45-50, напрашивается вывод, что ты либо вундеркинд, либо сын родителя с очень мохнатой лапой в министерстве образования. Судя по тому, что зарегаться ты не сумел, версию вундеркинда я отбрасываю. Выучили тебя, запихнули на должность, так тебе и тут всё не так и все дебилы. Сиди уже, делай вид, что работаешь, будь как все)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru