>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#51382 - 13.11.2021 - всё обман, комментариев: 6, создано: Гость
в новостях один обман заебали, уже месяц не читаю нахуй. людей просто убивают сокращая стадо, я кстати физик и 5g реально жарит яйца конкретно. это и прочее всё контроль популяции, ведь как ещё можно остановить этот блуд? написано же в священных писаниях что похоть корень всех грехов. у блудников и шлюх рождаются дети преступники, уроды, кретины и дауны. почти все люди сейчас ебанулись окончательно, сколько псих больных которые верят во всякий бред прямо сейчас. на самом деле бытие это режиссёр, а мы все просто ничто. сказано ибо что человек даже если уйдёт в леса, свернет все дела и заводы, то не возвысит он чело своё. и ибо иже с ним весь концерт сей бытия который может он только зреть и все уже определённо что творить ибо ему дано здесь и смысл в постижении только духовном и остальное только дополняет сие и ибо познает человек суть всего сущего и неопределенное сотворить ибо что не определённо заранее то и есть новое. аминь
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Каждое поколение людей сокрушается, что общество деградировало и скоро всем пиздец. Точно такие же разговоры были 100 лет назад однако пиздец не наступил.
Я вам скажу больше. До самого ДНА ещё очень далеко падать. Не известно состоится ли само падение. Скорее общество будет волнами подниматься и опускаться на протяжении столетий.

--- Добавлено 09:36 -------------

Про опасность 5ж панику поднимают безграмотные утописты. Люди, которых можно назвать ПЛАНИРОВЩИКИ всего вокруг совсем не идиоты. Они не станут себя убивать некими волнами 5ж. Следовательно технология безвредна.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не ожидал,конечно, но в этот раз вынужден согласиться с Садбоем.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

И чего раскудахтались? Понятно, что все рано или поздно сдохнут. Раньше не было ни 5G, ни микроволновок, ни коронавируса. Но дохли с таким же успехом. Обозначьте сроки хотя бы, когда начинать памятник заказывать.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Всё верно. Профессоры уже даже за 5G говорили, что это пагубно влияет на здоровье человека. Человек словно всё время на рентгене, от этого облучения организм постоянно испытывает стресс, весь день короче этот ёбаный стресс, 12 месяцев в году, 365 дней стресса. Вы только вдумайтесь нахуй! Конечно сдохнут все, это и дураку понятно, кроме Садбоя. Он у нас неубиваемый, резиновый по ходу)) Шапочка из фольги тут уже не поможет.

_SADBOY_
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 153

Таких долбоёбов как автор и Саныч надо сокращать принудительно.

Space90
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 215

Да, всем пиздец

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru