>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#51404 - 16.11.2021 - Австралия объявила...Часть вторая., комментариев: 5, создано: Гость
Это Саныч. Наткнулся в сети на сайте вуман.ру (не реклама) на топик, который я писал здесь #51388 "Австралия объявила...". Тему эту я создал здесь 14.11., а на том сайте тема появилась 15.11. Кто то занимается плагиатом.
Я начал проводить свое независимое расследование в отношении вас, дорогие заебальцы. В круг подозреваемых попадают все наиболее активные пользователи:
1. Димозис. За неоднократные рассуждения на бабские темы и проводимые им на женских форумах опросы - претендент номер один на нарушение моих авторских прав. У Димозиса мотив - личная неприязнь ко мне, обзывает меня шизиком, психом, несущим бред. Скорее всего он завидует моей возрастающей популярности.
2. Цербер. В прошлом уголовник, алкоголик, наркоман, но в целом добродушный человек. В целях социализации и поиске своей второй половинки зашел на женский форум и дабы привлечь к себе внимание стал использовать мой пост как наиболее вызывающий интерес среди прочих.
3. Садбой. Тролль, копипастер по натуре. Ему не важно что и как, главное не отпускать пальцы с клавиш ctrl+c - ctrl v. Был замечен за перетаскиванием одной и той же инфы по разным сайтам, часто ошивается на hatewall su.
4. ЕмХохлов. (возможно номер 3 и 4 одно лицо). Дегнерат, бесом попутанный. Зациклен на теме истребления людей, ненавидит русских, разжигает межнациональную рознь. Тусуется среди хохлов, которых большое количество на вуман ру. Лично знаком с Принцессой Эльзой.
5. Девушка гость, которая жалуется на свою тяжёлую судьбу. Просто потому что она женского пола, существо мало предсказуемое, действия сложно прогнозируемые.

Какие будут ваши оправдания, друзья?
Дринкинс, вот к тебе тоже хотелось бы обратиться. Ты говорил, что не пропускаешь заебы, которые являются копипастом. Как же ты тогда прошляпил заеб #51379? Он принесен с вышеуказанного сайта.
Даже у меня в школе училки при проверке рефератов и то качественнее оценивали процент плагиата))
Чтобы выяснить кто таскает темы, достаточно сопоставить между собой номерок, присваемый на сайте вуман и айпи пользователя. Вот номерок чувака, который спер мою тему [2057550356], код генерируется из данных айпи, а также ветки на сайте.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Характеристики напомнили "17 мгновений весны".
Саныч, вспоминай, может ты когда выпил решил на вуман.ру закинуть свой крючок.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Саныч, для меня зашквар копировать и публиковать бредни шизофреника да ещё на бабском форуме.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Сам ты Саныч везде и постишь свои трактаты.
Это же очевидно.

_SADBOY_
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 153

Саныч, попей святой водички, мож отпустит.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Бля ну во-первых, я ж не робот, бывает что-то и пропускаю. Во-вторых, мне бывает просто не кайф выявлять всю эту херню. В-третьих, хватит уже, мать вашу, ждать от меня 100% объективности, эффективности, непогрешимости и т.д. Как сказал Плохой Санта:"Я обычный пьющий, жрущий, срущий и ебущий дед мороз". Ни на какой библии о том, что я буду свято чтить закон и порядок на сайте, я нихера не клялся.
Так что если нужен пиздатый антиплагиат, то обратись к своим бывшим училкам.

Что касается сайта вуман.ру, я хз зачем ты там пасёшься, но я туда не захожу, и твой пост сплагиатил точно не я) И процентов 99,999, что не Димозис, мне дико сложно представить, чтобы он подобной херотой страдал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru