>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#51406 - 16.11.2021 - Соседей всех ***НАКАЗАТЬ*** за курения на балконе и за тот пиздёшь который они про меня сочиняют!, комментариев: 2, создано: Сатана

Соседи постоянно пиздят про меня всякую дичь! Я их даже через стены слышу! Ещё старый долбаёб курит на балконе каждые пять минут и весь дым ко мне в комнату заходит! Лучше бы хуй сосал вместо сигарет! А эти соседи остальные пиздят про меня типо меня скоро уволят, меня уволят когда мои родители умрут, я уеду когда мои родители умрут, меня скоро в армию заберут, меня скоро в другую страну увезут и ещё до хуйни всякой про меня придумали эти ёбнутые долбаёбы! ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ СОСЕДИ И ТОТ ДОЛБАЁБ КОТОРЫЙ ВМЕСТО ХУЙЯ СИГАРЕТЫ СОСЁТ! ТАК ЕБАЛЬНИКИ МНЕ ИМ ВСЕМ ОХОТО ПЕРЕЛОМАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ЗАЁБЫВАЛИ! А на работе это ваще ПИЗДЕЦ! На работе стадо ёбнутое! Одних чурок по блату взяли! ПИЗДЕЦ!!!!!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Дружище так жить нельзя. Ты слишком зависим от чужого мнения. Тебя волнует мнение людей, которые не имеют к тебе совершенно никакого отношения.
Запомни ты лучший и твои решения верные. Ты идёшь своей дорогой и вправе не слушать мнение людей, которых ты не просил дать совет. Не обращай на них внимание.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Так а где тогда курить соседям если не на балконе?)) У тебя что стёкол нет на окнах что дым весь к тебе идёт?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru