>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#51410 - 16.11.2021 - алкоголь, комментариев: 3, создано: Гость
Купил на прошлой неделе впервые бутылку водки СТОЛИЧНАЯ. Друганы алкаши позвали с ними выпить, обычно они пьют все что горит, я уточню, что мы не работники. Мы частные предприниматели. Но пить мы явно так и не научились. Я сейчас уже 1 год не напиваюсь. Выпиваю редко и по чуть-чуть.

Друзья мне действительно не чужды. Они меня выручали и помогали в трудных или сложных ситуациях, я тоже хочу, чтоб они захотели жить и развиваться, нашли себя в спорте, я рядом с ними, когда я им нужен. Вместо спорта они начали курить и есть печеньки. У нас появилось такое, как в амстердаме. Пол печенья сьел и на гашике подвис на пол дня. Это дичь лютая я неприятно удивлен как много наркоты стало в открытом доступе.

В общем я доволен Столичной водкой, на удивление в моем баре было разное бухло порой до 100$ за бутылку, но только недавно я понял, что стоит попробовать водку дороже ходовой нормальной. Был приятно удивлен. И вечер прошел так, я грамм 100 выпил и вел разговор с нашим знакомым, который является работником одного из друзей, Друзья выпили по 100грам и они вырубились спать, что удивительно, но видать гашик и их литры пива дали им по мозгам. Хотя ранее они пока по 0,7 на рыло не выжирали, то не могли успокоиться. Лучше конечно вообще не пить, но я не знаю, иной раз бывают такие потрясения, что давление глаза выдавливает, не говоря о том, как люди до 40 выпиливаются из жизни к херам, я ебал. Потому я не считаю,что совсем не пить, это выход. Считаю, что когда хочется выпить, то лучше уж чистой водки. Мне как-то и не получается ее много пить в чистом виде, понял, что мне более 100грамм на вечер, раз может в месяц или два и не нужно и не хочется.

Наркотики и всякие шипучки. газировки, энергетики и прочее... не употребляю вообще.
Вспоминая застолья достойных людей, с коими доводилось иметь дело, тоже трезвеников не находилось. Но пили по чуть-чуть хорошего напитка, а не ведра разливного спирта.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да и неприятно трезвому слушать пьяные разговоры.

Однозначно. Хотя, можно узнать много интересного))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Чем старше становлюсь тем меньше пью. А после 40 лет даже пить не хочется. В субботу позвал один старый друг на свой день рождения. За городом красивая база отдыха с ночёвкой и прочее. Но как только сказал, что набрал самогона и перечислил собутыльников ... я сразу передумал ехать. Они все ужрутся и меня будут уговаривать выпить. Сидеть с кружкой пива не получится. Да и неприятно трезвому слушать пьяные разговоры. Поздравил друга по телефону и не поехал.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Пить вредно

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru