>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#51411 - 16.11.2021 - удаленка , комментариев: 3, создано: Гость
На удаленке хочешь быть порядочным человеком, но почему-то тяжко получается иногда. Мне по жизни когда чет чесали , то в глаза и вопрос разруливался. Мне не сложно дать обидчику в ебло, драться я привык. Вот удаленка... и какой-то пидор дрыщавый, хоть и не являются мне начальником, а просто делаем по договоренности устной общее дело, че то доебывает меня. Не позвонит и не напомнит про срок, не отвечает на вопросы, которые нужно вовремя. Зато когда Граничный срок прошел, звонит с доебом. Я вчера аж перепсиховал. Подумал, что блядь эту дрыщавую, если бы мне сказал вот так в глаза за все эти доебы. я бы вырубил просто нахуй. Вот же сука, вывалил на него свои претензии по работе, говорю, ты по нормальному не всекаешь, давай доебу и я тебя сука. И вот гандон. он забыл и не заметил и все норм, а я должен...уффф, вчера 2 дерева посадил, чтоб перепсиховать и выпустить злобу накопившуюся, копал ямы, сыпал мешком торф, садил деревья. Суки ебаные, закончатся эти карантины, буду крошить ебальники всяким охуелым говнарям.

И есть еще же знакомый такой. он посредник по другим городам...ебать, что он по телефону несет, я бы с ним работал, я бы ему ебало сломал бы блядь, приехал, чисто из принципа. Насмотрелись тролей всяких. за метлой своей не следят вообще. На мое благо, я знаю, что с такими тухлодырыми потом происходит. Они напиваются или просто забывают и начинают чесать людям живым так же и тогда то их ебасосины и начинают улетать. Удаленку любят только жирные и пидорковатые, трусливые люди.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Не понял претензий. Дали задание, срок известен, ты согласился. С чего бы кому-то тебе напомнать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Сейчас вспомнил своего покойного дядьку. Тот на каждой работе бил морды)) Жил по своим моральным правилам и не терпел чужих правил. В старости работал охранником стадиона и даже там отпиздил начальника за, что дядьку и уволили. Типичный доминантный самец)) бабы таких очень любят.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Удаленка это самая полезная вещь, что могли придумать на работе.
Ни надоедливых лиц коллег, ни сплетен, ни начальника самодура, никакого раздражающего фактора

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru