>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#51419 - 17.11.2021 - Будьте бдительны, комментариев: 1, создано: Гость

Короче, был у меня знакомый один с одного приличного сайта, как он говорил из Казахстана, совсем как Димосис, только Денис, ну и помоложе, и увлекался не нумерологией, а астрологией. Тоже значит бил кулаком себя в грудь, мол какой он горячий, овен по гороскопу, туда сюда. Присылал мне то свои фотки с маленькой девочкой, которую называл своей дочерью. То видео порно с неграми гэнг бэнг. То скриншот своего экрана, где на фотке он с женой, с которой якобы в разводе. Удивительно то, что общался он периодами, иногда как нормальный адекватный человек, порой же включал откровенного дебила. Особенно странным казался его голос, когда отправлял голосовые сообщения. Не то пьяный, не то обдолбаный чем то, не то какой то нерусский, но не с казахским акцентом, а с каким то кавказским что ли.
В общем в чем суть. Начал он разносить обо мне всякие сплетни по сети. Подумала и решила, что пора ему ехать на хуй. Нашла его жену и отправила ей нашу переписку. Она ответила, что это не ее муж со мной общался, а она сама, что таких **** как я надо мочить в сортире. Сказать, что я была в ахуе не сказать ничего. Позже уже предположила, что возможно чел, который со мной общался просто тупо использовал фотки семейной пары, которые были в общем доступе. Даже совесть мучала, что внесла раздор в чьи то отношения. С другой стороны, скриншот экрана телефона, откуда у него мог быть? Мутный какой то.
Отсюда вывод, будьте осторожны при общении с незнакомцами в сети, во всяких там бутылочках, рулеточках и секс чатах))

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Не очень понятно причём здесь Димосис и эти неуместные аналогии?
С женщинами из других городов не знакомлюсь поскольку их трахать неудобно)) Разговоры в сети дольше 3х дней не затягиваю и обычно сразу встречаюсь. Если не хочет встречаться шлю лесом.

Знакомятся с людьми из других СТРАН только те кто никогда не встретится. Это проблемные люди по жизни поэтому предпочитают виртуальный трёп. Впрочем ты сама из этой категории. Часто толстухи любят откладывать встречу. Фото показывают старые где они худые))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru