>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#51438 - 19.11.2021 - Бетон, комментариев: 5, создано: Гость
Блядь, пол года лежало 750кг цемента, взял за рабтту материалом и тут ебать уже морозы. Часть я использовал летом залив площадку. А сейчас...так все заебало, на работе завал, надо многое успеть. Я охуеваю от учебы детей на дистанционке, по сути мы учимся. И тут ебать думаю, а че собственно нужно? Нанял людей, они залили мне отмостку вокруг новой постройки, сделали сами опалубку и справились ебать с срачем не плохо. Щебень этот ебаный, что перед забором тоже уже 8й месяц лежал и вторую машину не припарковать было. Песок в уже расползающихся мешках выработали и цемента остатки ебать занесли в сарай. Бляяя как же хорошо, что можно заплатить молодым энергичным пацанам и они заеб твой разрулят вместо тебя. Один мой масштабный заеб решен, при этом я делал свое дело.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

--Dimosis, серьезно? Пока автор решил вопрос с ремонтом, ты всего лишь проснулся, сходил в туалет и позавтракал. Еще и делами это называешь, кошмар.

_flash, ты совсем не вкуривашь? Автор заеба просто перечислил, что сделал по хозяйству и все. Из серии что вижу то пою.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Нанял людей... Ну в принципе, да, если мужик не может сам делать ремонтные работы по дому, то либо у него руки из одного места растут либо пора на пенсию.

--- Добавлено 17:02 -------------

Dimosis, серьезно? Пока автор решил вопрос с ремонтом, ты всего лишь проснулся, сходил в туалет и позавтракал. Еще и делами это называешь, кошмар.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Наверно надо написать собственный рассказ на каждый день с перечислением всего, что сделал.. Наверняка всем интересно. Утром встал сходил в туалет, почистил зубы, побрился, позавтракал и т.д..

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Если я правильно понял, заёб был в тёще (или жене), которую (которых) успешно забетонировали.
Похоронили под плинтусом, так сказать))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Это хорошо, когда работа качественная. А бывает рак нарукожопят, ещё и денег за это возьмут, а потом переделывать один хрен самому))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru