>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#51441 - 19.11.2021 - Заебали со своими котиками и пёсиками блядь, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали эти псы ебучие с котами, прутся отовсюду в наш подъезд. Стоит соседям им 1 раз что-то дать и всё блядь, они будут жить под нашими окнами и ходить обссыкать наш подъезд. Ещё пидарас какойто кодовый замок спиздил только как двери кодовые поставили, на третий день сразу его въебал какойто наркоман ебучий. Вот теперь все животные мира блядь кучкуются в нашем подъезде и гадят. Эти ебучие соседи ещё их подкармливают. Нет но я конечно люблю животных, но не до такой степени. Каждый раз как поднимаюсь домой по ебучей темноте, (лампочки кстати тоже все попиздили дикухи ебаные) то наступаю в собачье говно или кошачью мочу. Нахуй оно мне сука надо? Пидарасы блядь. А ещё голуби ебучие вечно кондиционеры обсирают. Пидарги блядские. Заебался их уже всех пиздюлями и кипятком угощать.))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9256

Меня тоже заебали сердобольные бабки. Кормят бродячих животных, которые ещё больше плодятся и бегают табунами по дворам людей пугают.

Недавно писал как одна бабка кормила уток прямо на брусчатке дорожки, которая идёт вдоль набережной. Эта маразматичка сыпала корм прямо на брусчатку и естественно птицы все обосрали толстым слоем в диаметре 2 метра. Пришлось бабуле объяснить но не уверен, что поняла.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Интересно, как ты определяешь, что вступил именно в собачье дерьмо или кошачью мочу? Особенно в темноте.
Как говорил Конфуций, трудно вступить в мочу чёрной кошки в тёмном подъезде, особенно если она там не ссала)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru