>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51462 - 21.11.2021 - женщины, не убивайте детей, лучше рожайте и отдавайте в детдом!, комментариев: 34, создано: СанычПрогер
Это Саныч. Крестить детей против их воли, пока они не достигли совершеннолетия - обязательно нужно! Ребенка крестят не для того, чтобы насильно сделать ему прививку для духовной жизни. А для того, чтобы не дать укорениться страстям, которыми с самого рождения полна человеческая природа. Для того чтобы эта падшая природа не взяла верх. Если вы читали Писание - знаете, что ждет некрещеных после смерти (передаю привет MrAnderson-у). Крестят младенца как можно раньше и для того, чтобы он не умер некрещеным. Некрещеных младенцев ждет то же, что и некрещеных взрослых – и их не отпевают в храме!

Часто нищие женщины, случайно залетев, задаются вопросом - а стоит ли сделать аборт, если нет средств для содержания ребенка или лучше его родить и отдать в детдом? Мой ответ - конечно рожайте и отдавайте в детдом! Таким образом ребенок получает право на жизнь, а ты не согрешаешь смертно, не нарушаешь заповедь "Не убий!"

Разговоры о планировании семьи, спиралях и противозачаточных средствах - это все дьявольские помыслы. Ведь женщина в этом случае даже не знает, сколько абортов она уже сделала, сколько жизней отняла!
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Dimosis, а если трубу не подпишут, то что, война?

СанычПрогер, если не подпишут ничего не будет. Побузят и разойдутся. Кто в здравом уме станет нападать на другое государство. Только украм не рассказывай пусть верят в реальный план нападения.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Освободите уже кто-нибудь койку в дурке. Тут человек на грани, еще немного и лоботомию надо будет делать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Я одного не пойму - как вторжение на Украину поможет принятию трубы? Как, Карлы?

В том и дело, что вторжение это блеф. Попытка надавить на США и марионеток в виде Германии, Польши и Украины с целью заключить "досудебное" урегулирование проблемы. Мы ведём себя тихо, а вы подписываете трубу))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Саныч, всё это хуйня, брехня и фикция. Россия осваивает выпуск военизированной версии тамагочи, оцинкованный корпус никелирован вольфрамом. Так что пиздец. Строганируй сало и в бункер!

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru