>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#51468 - 22.11.2021 - А почему бы и нет? , комментариев: 3, создано: Гость
Мы же тут все делимся своими заебами, вот кого-то гапрягает желание тразаться, а меня бесит срач вокруг дома, вот напиздил стройматериалов в свое время и где-то часть пригодилась, а часть не пригодилась и валяется на участке и бесит.

Я постепенно сажаю елки вокруг дома, вот на прошлой неделе посадил сливу краснолистную и иву хакура нишики. Что блядь в этом плохого? А потом разобрался с отмостками, которые мне пол года покоя не давали. Вот я моехал на море с детьми и женой, отдохнул, приезжаю обратно, а отмостки не сделаны и трудовые будни опять не дают времени этим заниматься.

Я выбираю нанимать людей не из-за рукожопства, я процес знаю и могу контролировать профессионально, иногда это часть моей работы. Тут вопрос в жадности. Я свою одолел и спину сберег. Мой друг был моряком дальнего плавания, заработал на квартиру и зажилил на ремонт, нагрузил 50кг битого кирпича и получил грыжу позвоночника. Теперь он офисный планктон с инвалидностью.

Короче, я купил земли сейчас участок, еще один, нп далеко от дома и понял, что все говно которое мне не надо, на том участке пригодится.Уже начал туда весь склад всякой залупы отвозить. Появляеься порядок и втрой мой заеб, который ебал мне мозги начал уходить. Это годы мучений, этот срач вокруг дома, когда ты бумаещь...а может выкинуть, а может нет...пригодится- нахуй, на другом участке, будет частью забора, засыпдю что-то, заложу. Чистоты хочу, траву газонную на учаске хочу, ьечь хочу под тенью деревьев на газон, на подстилочку и спать. Вино с сыром есть и спать под тенью деревьев.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Теперь главное - мимо свалок не ходить, а то третий участок покупать придется.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Ну ты же понимаешь, что не решил проблему и твой мусорный заеб рано или поздно снова даст о себе знать? Ты так и будешь каждый раз покупать новый участок, чтобы туда перевезти старый хлам.
Здесь надо действовать кардинально - взял и выбросил. Ну либо продал на авито, если победить жадность второй раз не получится.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Нагрузил 50 кг кирпича и грыжа?! Я понимаю 5 тонн загрузить без передышки, а тут 50 кг)) Мизинцем можно поднять и выжать над головой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru