>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#51470 - 22.11.2021 - Ебать нас всех жёстко поимели, комментариев: 5, создано: Гость
Так вот если логически вдуматься, с этим коронавирусом нас всех выебли на сухую без смазки, при этом ещё посыпали шляпу песочком, чтоб было пожёстче и потуже входило.
Вы думаете почему этот вирус назвали короной? Да всё потому, что он был создан именно по просьбе человека, который ходит в короне, самый главный короче, директор мира типа. А вот кто этот человек, мы с вами явно не знаем. Он действует скрытно и не показывает своё лицо на публике. О нём не пишут в газетах и не показывают по ТВ. Очень бы хотелось знать, кто же он?

Это же какую власть надо иметь, чтобы управлять целым миром. Интересно кто над этим всем стоит? И что нас ждёт дальше? Уверен что никакой пользы эта вакцина нам не принесёт, только укоротит жизни, а вот на сколько не знаю. Боюсь даже представить. Только вдумайтесь, властям похуй даже на стариков, продукты выбрасываются, когда некоторые голодают, на сёла и фермеров хуй ложат тоже, да на всех им похуй, а тут тебе нате вакцинировать всех начали, типо заботятся о здоровье людей. Да в пизду там! Хуй там был! Все уши в спагетти. И ведутся же некоторые на добрые дела властей. Властям на всех нас похуй ребята. Не знаю как вы, а я им давно перестал доверять.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

До нее это еще Ванга предсказала. Баба Лиза лишь повторила. А ты за ней.
Прям как бабки на скамейке у моего подъезда.

_flash не думал, что ты настолько глупая. Баба Лиза не предсказатель. Она из семьи Винзоров, которая также является автором Короновируса. Бабушка просто проболталась.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

"нас всех выебли на сухую без смазки, при этом ещё посыпали шляпу песочком, чтоб было пожёстче и потуже входило"
Похоже на исповедь порноактера.

--- Добавлено 19:30 -------------

Dimosis,
Напомню ещё в 2017 году королева Елизавета-2 осенью пизданула в прямом эфире, что скоро надвигаются трудные времена будет катастрофа на востоке и никто из нас не знает кто будет жить, а кто умрёт.

До нее это еще Ванга предсказала. Баба Лиза лишь повторила. А ты за ней.
Прям как бабки на скамейке у моего подъезда.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Капельмейстер,

Если тебя поимели, это не значит, что поимели всех)
Всех поголовно поимели. Сначала вирусом, потом прививками.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Авторы проекта Короновирус целая группа влиятельных людей. Напомню ещё в 2017 году королева Елизавета-2 осенью пизданула в прямом эфире, что скоро надвигаются трудные времена будет катастрофа на востоке и никто из нас не знает кто будет жить, а кто умрёт. Люди даже не поняли о чем она говорила. Старт вируса должен был состоятся уже зимой 2017-2018 года но отложили по техническим причинам на 2019-2020.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Если тебя поимели, это не значит, что поимели всех)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru