>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#51484 - 23.11.2021 - Уехать, комментариев: 3, создано: Гость
Тут многие хотят уехать , но от себя не убежишь, я знаю. Мои демоны остаются со мной и один вариант их победить, это работать над собой и стать лучше.

Едьте и не жалейте ни о чем и не пиздите только. Берите с собой семьи, продавайте все и пиздуйте без оглядки. Будете продавать, то не выебывайтесь и делайте скидки. Я куплю ваш дом, ваш велосипед или машину, я буду тут. Мне надо еще дом и квартиру, надо еще много чего, что вам не нужно.

Знакомый работал в Москве, сына с женой не видел нормально 5 лет где-то, проебал момент воспитания и формирования. Наши дети общались и его сын моему сказал, что ему нравятся мальчики, что он гей, это ебать в 9 лет...какого блядь хуя. Тик токеры ебаные. Пидоросня пропагандируется повсеместно. Куча школоты называют себя пидорами и при этом говорят, что это нормально... пиздец! Это геноцид!

Выхожу из подьезда, заехал к матери и наркот молодой с ебалом зомби просит сигарету. Ебать, да ему 25 лет где-то и он еле живой, отматерил, думаю ебну-умрет, ну нахуй. Это же геноцид тоже, травят этих слабых долбаебов, раньше они картины рисовали, сочиняли стихи, сейчас на спайсах к 30 на кладбище, это пизда!

Так что едьте, но не ждите сука, что там вас кто-то будет жалеть, что там нет толп малолетних пидоров или наркомании.

пошли нахуй короче все уезжающие. У меня есть такие родственники, родители сами охуевают тут, дали им блядь все в жизни, помогли уехать, а теперь дети на них забили хуй. Очень блядь круто, сразу показывает вашу силу. Не мне вас судить, за свое поведение и слабость получите в старости подыхая в одиночестве на пенсии, которых не будет. Я же своим буду родителям помогать как и помогаю, а они иногда смотрят за внуками.

Слабаки ебаные. Акцентирую, хорошие скидки на недвигу давайте, чтоб упиздовывать побыстрее, есть недвиги нет, то вообще не понять, какого хуя вы еще тут???! Одни ебланы хотели много за свой дом и теперь они в подмосковье 5 лет и дом 5 лет стоит тут и подешевел уже процентов на 50 из-за того, что он разваливается без отопления и людей нахуй. Детей на жен не оставляйте, а они пидорами их воспитают а вы и знать не будете, ублюдки сука.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

а чего же совсем не улетает из Канады, если там так плохо?

Самый распространённый вопрос. Ответ неожиданный есть долги поскольку США и Канада страны где людей загоняют в долги. По факту они живут в минусе по общему балансу.
Спросишь, что из того? Отвечу если продать всё барахло закрыть долги имуществом на руках остается хер да маленько))) На эти деньги в Россиюшке не купить нормальную хату.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Вот как женщина описывает жизнь в Канаде

Саныч, не вполне понятно:
1. Куда многие уехали - в Канаду или на Родину?
2. О каком "лечении" речь?
3. Где застой в медицине и образовании - в Канаде?! А у нас тогда тут чаво? Вообще ничего)
Проще слетать на Родину - а чего же совсем не улетает из Канады, если там так плохо?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Зачем гнобить, им можно посочувствовать.
Не от легкой судьбы они уезжают на запад горбатиться в макдаках.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru