>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#51533 - 26.11.2021 - О негативном влиянии Ошо на молодежь, комментариев: 1, создано: Гость
Бывший одноклассник подарил мне мягкую игрушку, а моей подруге - две книжки Ошо "Осознанность. Ключ к жизни в равновесии" и "Любовь. Свобода. Одиночество." со словами прочитай и твое сознание расширится. Подруга хотела обменяться со мной подарками, но я отказалась. Ну возьми, говорит, почитай, зачем он мне это подарил, странный какой то.
Книжки действительно оказались муторными, сложилось впечатление, что их писал наркоман.
Потом мы снова встретились втроем у подруги дома, пили вино и ели апельсины. Я собиралась остаться ночевать у подруги. Одноклассника же предполагалось отправить домой. Но он сделал вид, что уснул за столом, видимо рассчитывая что мы оставим его тоже. Даже когда толкали его и пытались разбудить, он не открывал глаза и улыбался. Потом каааак засмеется. Но ушел таки.
Пожалуй не стоит молодым людям читать Ошо, они становятся неадекватными. Вот старые пусть и читают, все равно старческого маразма не избежать.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Молодые очевидно ничего не поняли.
Чтобы изучать подобную литературу нужно иметь какой-то жизненный багаж.
А маразм у тебя в пустой голове. Муторно ей )) Вам же "двустволкам" нужна развлекательная литература. Желательно про любовь где голожопую Золушку встретил богатый принц и решил все ее проблемы поделился богатством.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru