>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#51534 - 26.11.2021 - Зачем она, правда? Все равно прилетит, или отголоски старперского общества., комментариев: 4, создано: Гость
Знаете, пожалуй нужно понимать что современное общество трактует все, что может увидеть под свой лад непосредственно не оставляя место для реализма. Пожалуй, сейчас преобладают пессимисты или, скажем так "радужнисты" ставя реальность дальше от своих амбиций и реальности общества. Но ведь, оно, общество стоит превыше этого слоя народа, нет - к большому сожалению, общество как и любое другое движимое чем то слово подразумевает под собой измены. И таким образом, подхватив одно убого-глупое мировоззрение,вы скорее всего распространите его на весь "подъезд", или если повезет ещё дальше.
И пожалуй, присутствует и черты человека, которые вроде как не трактуются ничем и не имеют никакого основания под собой. Одни из них это доблесть, отвага, правда и другие не имеющие под собой вообще разумного черты. Знаете, мы с средневековья уступаем женщинам пройти вперёд но.... я не думаю чтобы кто то подразумевал под этом смысл, нежели просто устойчивость общества.
Тоже самое с правдой, что она имеет, зачем она нужна - если как говорится - "Сдашь немцу правильную информацию, все равно расстреляют". Для чего переросток правды если она не имеет утвержденности у людей, зачем, если она все равно предполагает даже под собой расплату. Ты скажешь, то что это я - я тут виновный, но в большинстве случаев тебе по головке не проведут ласковой рукой. И следовательно из практики, зачем правда как устойчивость. Зачем её говорить и твердить если все равно расплатишься по полной мере.
Врать, врать и врать - вот что к большому сожалению сейчас будет и вправду уметь делать. Только враньё спасет твою плоть, нежели эта доблесть рыцаря "говорить правду" и потом получать за неё.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Вот вам и Саныч! Жёсткий тип. А некоторые тут утверждали, что содомит.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Твои начальники это твои клиенты, от которых зависит выручка твоего бызнэса.

Это для тебя клиенты начальники, а для меня они просто клиенты. Они могут быть со мной не согласны мне похуй))

--- Добавлено 12:38 -------------

СанычПрогер, значит ты тоже свободный.
Правда удел свободных людей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Выше меня нет начальников.

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! ©
Твои начальники это твои клиенты, от которых зависит выручка твоего бызнэса.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Правда удел свободных людей.
Например мне не нужно врать и я получаю можно сказать от этого удовольствие. Выше меня нет начальников.
Собственно поэтому могу себе позволить всегда называть вещи своими именами. Даже женщинам прежде чем их трахнуть говорю, что думаю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru