>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#51573 - 30.11.2021 - Ебучий случай., комментариев: 0, создано: Гость
Меняю работу. На хорошую. Но как же заебало. Бабок не было, изначально попиздовала работать после школы, хотя было увлечение, которое нужно было развивать с зеленых соплей. В итоге это хобби блядь. Работа будет такая, что покроет расходы на учёбу В ТРИДЦАТЬ блядь лет. Ладно, не в тридцать, ещё несколько лет до тридцати жить... Но один хуй, детки ещё в университете как-то себя реализуют, а я только в 25 лет добилась какого-то признания В ХОББИ. В ХОББИ.

Уже всё ненавижу, хотя объективно работа хорошая, интересная и оплачивается очень адекватно. Училась сама, потому что для работы мечты сил и времени нужно больше, а кушать хочется сейчас. И жилья своего у меня тоже нет. Но до этого вообще как говно в проруби болталась, случайно попала в одну сферу, в которой и работала с 20 лет. До этого торчала в общепите. Ну, в итоге хоть удобно было, да и вообще повезло. Можно в офис, можно дома, сам себе хозяин. Попался адекватный руководитель, хотел сотрудника, которого сам обучит. Так и началась у меня офисная пиздатая жизнь со всеми плюшками. Но развиваться не хотелось вообще, хотя были коллеги, которые зарабатывали очень хорошо. Я же просто покрывала основные расходы и выгорала каждую неделю. Не сразу. Через пару лет началось. Казалось, что тупею. Вот, теперь буду развиваться. Я не против. Хорошая строчка в биографии. Крутая. Прям демонстрация уровня IQ, особенно учитывая отсутствие образования и курсов за 150 косарей. Но блядь, как же я хочу скорее со всем разобраться и просто заниматься всю оставшуюся жизнь тем, чем занималась с детских лет... Пиздец, пиздец, пиздец! Как же несправедливо блядь.

Учитесь, нахуй. Так, чтобы попадать на бесплатное. Если у вас дома тирания - учитесь. Если друзья долбаёбы - учитесь. Тусите с задротами. Один хуй круг общения полностью поменяется в ближайшие годы. Это нормально. Имён некоторых людей не вспомните лет в 25, даже если в 26 они кажутся вам важными. Просто забейте хуй на всё вокруг и работайте на собственное будущее. Если вы думаете, что учиться не нужно, выбросите эту хуйню из головы прямо сейчас, потому что потом ваше мироощущение может измениться и вам захочется стать не блоггером или ещё какой-нибудь еболой, а специалистом в какой-то области. И в 25 лет такими вещами заниматься куда сложнее, потому что нужно одновременно с этим решать дохуя других проблем. Зато ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ, мммм! Этого блядь мне и не хватало! Не прожила бы без этой хуйни! Как прекрасно!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru