>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#51605 - 03.12.2021 - собачницы, комментариев: 14, создано: СанычПрогер
Это Похабыч! Шучу, это Саныч! Сегодня бы хотелось расписать, почему женщины-собачницы непригодны для построения нормальных отношений.

Если женщина добровольно завела собаку в квартире, у нее наверняка неуравновешенная психика, некий комплекс неполноценности. Ведь чего-то не хватало в её душе, раз пришлось заводить собаку? Такая женщина чувствовала себя одинокой и получив этого "настоящего" друга, который любит только ее и который предан только ей, полностью растворяется в этом друге, отключаясь от всего окружающего. Этой женщине с собакой уже не нужен мужчина, уже не нужна подружка - это всё она уже имеет в своей собачёнке и с гарантией, что её не предадут, не бросят. Нет, собачница конечно общается с женщинами, может гулять с мужчиной, но всё это на фоне прогулки с собакой. Встречается с мужчиной только когда она идёт выгуливать собаку, или вообще берет собаку на свидание.

С точки зрения стороннего наблюдателя, собачники очень странный народ. Например собачник не может выйти и прогуляться там, где ему вздумается. Если в поле зрения есть другие собачники, то он обязан непременно подойти к ним, он обязан теперь похвалить их собак. В среде собачников принято разговаривать исключительно о собаках - о купировании хвостов и ушей, собачьей диете, собачьих болезнях и собачьем стуле. Все иные темы здесь считаются дурным тоном. Души людей этих, все их помыслы полностью поглощены своим зверем. О нём думают и говорят они всё свое время, даже находясь с любимым человеком и даже на работе. Собачники даже пальцем не пошевелят, когда их зверь усаживается гадить на тротуаре, а ещё я был свидетелем, как собаки устраиваются срать в детских песочницах, а их хозяева делают вид что ничего не происходит. Связавшись с собачницей вы будете вынуждены по пять раз на дню предлагать ей больше не рассказывать о собаке. А как посещать дом такой женщины? С такою женщиной вечером просто так даже не погуляешь. Ведь ей уже пора домой, так как каждый вечер нужно собаку выгуливать.

К собаке женщина относится как к своему ребёнку. Перенося на зверя все свои чувства, женщина тем самым обделяет ими своего мужчину. Наивно думать, что способность любить - безгранична. Это не так. В жизни вы можете найти подтверждения этому - например женщина, родившая от самца ребенка, довольно быстро меняется в отношении к мужу. Женская любовь начинает делиться между мужем и детьми. К мужу вдруг возникают многочисленные требования, которых раньше почему-то не было. Из этого следует, что наиболее сильную любовь к нам будет испытывать женщина, у которой нет ни ребёнка, ни страстно любимой собаки.

Женщина с собакой будет всегда доминировать над мужчиной!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

А сейчас даже хуй некому пососать.


Должно быть, это худшее, чем может закончиться жизнь для женщины :-(

--- Добавлено 10:51 -------------

Drinkins, у нас тоже есть такая знакомая. Правда, не сильно ещё старая, до 60 лет. Всю жизнь была любовницей всяких там глав районов. Тоже ни детей, ни хуя. Но такое ощущение, что ей ничего и не надо. По поведению это 15-летняя девочка... с 60-летним туловищем...

--- Добавлено 10:51 -------------

Dimosis, бля промазал, сам себе написал)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Drinkins, бывают и такие случаи. У моей БЖ есть подруга сейчас она старая бабка 45 лет так вот ей 3-4 года назад знакомый мужчина подарил французского бульдога.(щенка). И стареющая бездетная мадам усыновила собачку как родную. Семьи у неё нет детей нет, а собачка имитация ребенка.
Кстати дама всю молодость протусила среди золотой молодёжи. Искала себе принца. Все её романы были только с успешными мужчинами. А сейчас даже хуй некому пососать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Могу добавить, что собачники тоже бывают разные. Есть упоротые, а есть просто за каким-то хером заведшие себе пса. Вторые нередко с удовольствием от него избавились бы, но куда ж его взрослого денешь, кому он нужен. И живёт он, этот блоховоз, лет 10, пока лапы не откинет. Второй вид собачников ещё имеет шансы)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Не знаю на счет собак, но ребенок для любой женщины всегда на первом месте..

_flash, Почитай хоть умные книги. В книгах для тебя написано, что мужчина на первом месте, а дети на втором.
Если этого не осознаешь твоя жизнь закончится разводом 100%

--- Добавлено 14:23 -------------

-Чехова, кстати, не читай. Женщин считал глупыми самками. Не понимал и не уважал их. .

_flash, Чехов был ЭКСПЕРТ в женских вопросах и писал правду про женщин поскольку был ПРОЗРЕВШИМ мужчиной.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

СанычПрогер,


Вот в этом и заключается проблема несчастливых семей. Для женщины ее мужчина всегда должен быть на первом месте, тогда семья будет счастливая и крепкая. Женщины же поклоняются ребенку как божеству, а мужчину считают обслугой ее хотелок.

Если для отца его ребенок становится причиной "несчастливости" его отношений с женой, то проблема в самом отце.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

_flash, ты бы хуй сосала да помалкивала. Чехов не для твоего умишка. Читай "КоЛобка", если буквы знаешь)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Не знаю на счет собак, но ребенок для любой женщины всегда на первом месте.
Что до мужиков, то знаю одного, он своего кота чуть ли не в задницу готов целовать и есть с ним из одной миски, а людей ненавидит и сидел два раза за тяжкое причинение вреда здоровью.

--- Добавлено 12:48 -------------

Чехова, кстати, не читай. Он был не искушен в тонких отношениях. Женщин считал глупыми самками. Не понимал и не уважал их. Был грубым, описать все красиво просто не смог бы, потому что красоты в близких отношениях не понимал и не видел. Женщин, по-своему собственному выражению, "употреблял". А информация эта может быть найдена в его собственных письмах и записных книжках.
Так что такие советчики ничему хорошему тебя не научат.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

СанычПрогер, верующие индусы обожествляют коров, египтяне кошек и т. д.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Собаки зверюшки забавные однако, когда я наблюдаю за их хозяевами подбирающими говно в пакетик мне становится грустно. Да ну нахер.. ходить за животным подбирать говно и складывать в карман.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Санычу надо купировать хвости и уши.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Саныч, ну тебя, я теперь на свою кошку с опаской смотрю.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

ЕмХохлов, да у нас в клинике такая наблюдалась! У неё был эрдельтерьер) Потом она и с мужем развелась.

--- Добавлено 02:04 -------------

Что характерно - абсолютно вменяема! Работала в универе преподом.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Саныч, а ты читал рассказ Чехова "Дама с собачкой"? Сюжет старый)
Теперь бы он назвал произведение "Баба с кобелем".

--- Добавлено 01:45 -------------

Чехов кстати врачом был, думаю он понимал все психологические аспекты этого явления.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Так, наверное, можно сказать про любое хобби и любого человека, который им увлечен. Увлеченный чем/кем-либо человек не замечает окружающих, уделяет им мало времени и любит разговаривать на темы своего хобби.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru