>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51623 - 05.12.2021 - Зворолюбы , комментариев: 4, создано: Гость
Вообще в отношении зверей все обстоит так(это чисто мое мнение).
Раньше были дома все частные, и жила скотина, за ней ухаживали, кормили по утрам, на пасбище водили.Коты и собаки жили во дворе.Собаки охраняли двор, помогали в охоте, в поиске людей. Коты же ели слабых цеплят, больную птицу, кроликов слабых и мышей по амбарам гоняли. Так же эта вся пиздота всегда питалась обьедками от людей, это нормально, если пропали макароны с мясом и ты их отдаешь животным, они сожрут.

У меня во дворе 3 кота и 2 собаки.Вся эта пиздота просто животные, которые кормятся тем, что мы выбрасываем. Они не сидят у нас дома, не находятся во дворе 24х7, но выглядят они здоровыми, сытыми и ухоженными. Свои функции они выполняют. Собаки живут у двора, во двор я их не пускаю, чтоб не убирать говно и не влезать в него. Коты жрут мышей и обьедки.Вот такая простая жизнь естественная.

У моих родственников- кошатница каждый день убирает говно за котом, он портит дома мебель, все воняет ссаниной, мужа нет. Кот вместо мужа, ходит и срет, и орет когда голоден- диагноз кошатница.

Собачница- каждый день домой выгулять собаку.С мужем не мирится, но живет, не говорит 1.5 года. Только да, нет, хм...это караул.На работу не устраивается, ведь кто будет гулять с собачкой(на серьезных щах), от мужа не уходит, ведь собачку надо кормить, а я не работаю...1 ребенок уехал в другую страну и не видят его уже 8 лет.Семья пиздострадания.

Потому животные в принципе заменители детей и близких.И люди сие не понимающие - ебланы! Если я кого обидел, то мне похуй.Если для вас собака-друг человека, то по ваши друзьям я скажу, кто вы. Жрите ханку из миски и не гавкайте!
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Они ж тупые, их даже не погладить.

Тебе бы в самый раз подошли))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Пушистые животные еще куда ни шло.
Но вот вообще не понимаю любителей птичек и рыбок.
Они ж тупые, их даже не погладить.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Животные пиздец как обленились. Раньше они хоть охотились, а теперь дальше двора их палкой хуй выгонишь. Сидят вечно ждут бля пока им хавку выйдут прям в рот положат. Охуевшие ваще стали. Голуби ебучие так это вообще пиздец, у нас полей куча и там после их уборки остаётся куча семачек и кукурузы, а эти твари хуй шевелят своими крыльями и не летают тоже никуда дальше двора. Вообще пизданулись все. Коты блядь сидят жрут за домом вместе с голубями и голуби им чуть ли не на голову садятся. Да ебать когда такое было? Нихуя охотиться не хотят лентяи ебучие.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Если я кого обидел, то мне похуй.

Аха-ха-ха..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru