>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#51628 - 05.12.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
У одного какая-то пустота внутри? Не депрессия, не унылость, а вот именно скука, из-за которой просто выворачивает на изнанку.

Кто-то говорит, что мол работай и работа заполнит. Отчасти. Но я бы сказал, что это просто переключение внимания, а взамен получаешь заебистость и усталость.

Почти все знакомые говорили: "ЗАВЕДИ БАБУ". Вот год где-то не вникал в эту тему, просто сконцентрировался на самореализации в жизни, и недавно повезло найти девушку, которая даже не дуб-дерево. Ну, в общем, пошел в театр и цепанул телку, все отлично, да, но... Нихуя это меня не осчастливило, просто появилась новое обязательство проводить с кем-то время. И часто под конец такого времяпровождения уже думаешь, как бы поскорее разойтись.

Можно сказать о увлечениях. Скучно? Да ты просто без нужных увлечений, серая деталька общества. Но нет, можно сказать я погрузился в полный гедонизм: бани, сауны, бассейны, тренажорки, театры, кинотеатры, кафешки, квеструмы.

Путешествия? Ну тут я еще не достиг вершины, за границей особо не был, хотя часто посещаю Черное море и Карпаты. Хуй ево, может проблема в этом, надо будет попробовать и рвануть потереть жопу об пирамиду, наполниться 3-4 тысячной энергией истории.

Вот по-честному, единственное, что делало меня по-настоящему счастливым в жизни - это стоящие книги, погружение в мир фантастики, возможность улететь в другую вселенную, переместиться в средневековье, прочувствовать себя в роли сыщика или, наоборот, психопата. Зарядиться энергией персонажей и на пару дней это и правда действовало на меня, как будто в батарейке появляется энергия, но исчезает.

Где-то в них сокрыт смысл нашего бытия


Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Где-то в них сокрыт смысл нашего бытия_)

Автор, пробуй искать смысл существования человека в книгах. Не забудь нам рассказать если найдёшь. Философы так и не нашли. У меня есть подозрение, что самые ценные книги с ответами спрятаны от нас например в архиве Ватикана.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

_flash, ты уже вступила и вся вымазалась до ушей

--- Добавлено 20:41 -------------

Ты просто туповатая или специально вредишь людям?

Всё в одном флаконе)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Пресыщение тебе наскучило.
Попробуй жизнь монаха, отшельника.
Где нибудь годик поживи в отсутствие дел, забот и интересов.
А потом вместо залипания в фантазиях, вступи в волонтерское движение или занимайся благотворительностью. И себе поможешь и людям.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru