>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#51667 - 08.12.2021 - Пошли нахуй, комментариев: 2, создано: Гость

Сайт анонимный, могу написать что хоть говном обмазываюсь перед сном. Сосите хуй, сосите вакцины из под бульдяшки чёрного нигретоса под соусом из пидараса. Самое смешное, что на этом сайте настолько тупые пидарасы сидят, что даже моё высраное из жопы жидкий понос будет всосан в ноздри через бумажную гривню понососом, плюс в чат кто этот гетеросексуалист.
Второе что хотелось бы сказать - пошли все нахуй ебать. Где, как не на анонимном сайте можно это высрать в таз с звонкой струёй. А по существу если говорить, то в целом можно пошёл на хуй, хаха, третий раз купился. Здесь нет никакого содержания кроме того, что ты придаёшь вещам, а ты придаёшь им форму пидора или гомосексуального траха из говна под залупой бомжа. Сосите хуй и плюс в чат, кто ест понос обосраной мартышки из корыта с пидорским говном, которое он высрал после кругового траха в анал техаской бензопилой с маленькими членами на цепке, как в пореве только там были маленькие языки.
Бтв, видел кто-то порево где тёлку с татхами лиан приковали к стене и на моторчике с дилдо подвезли табуретку и из неё сатана вылез во время орагзма? Пошёл на хуй энивэй, ведь наш мир полон боли и страданий, даже когда облегчений наступает во время калоизвержения в унитах ты идёшь на хуй несколько раз подряд, потому-что ты пидор.
Наш мир очень пошёл на хуй пидор блядь место, берегите себя и пошёл на хуй. Так и получается в конечном итоге зашифрованые понятия онипланетян из под брезентовой газеты Михаила Потаповича.

Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Drinkins, неплохие заёбы, местами даже смешно)) Мне почему-то представляется пионер, немного принявший на грудь, в отсутствие дома родителей. И у него началось высвобождение сознания, знания смешались в кучу и родились эти дивные заёбы. Он не безнадежен, в отличие скажем от флешки)

--- Добавлено 22:54 -------------

СанычПрогер, вот в школе как раз и начинаются всяческие трансформации сознания, среда там благоприятная для этого. Не везде конечно, но и немало.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Я прям минут 5 после прочтения думал, выкладывать ли... это...
В итоге всё-таки выложил, чувак же старался вроде.

--- Добавлено 22:21 -------------

Честно говоря, мне интересно узнать мнение психиатра по поводу этого заёба и того, что выше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru