>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#51668 - 08.12.2021 - Вакцинация пидараски, комментариев: 2, создано: Гость
Вакцинация популяризуется и приближается. Всё больше идёт прессинг на элиту говна. Как вы думаете,ебошиться в очко дубинкой полезней чем колоться в туз коронваком?
Жду олсоу, что через 50 лет ради ЛГБТ комунити начнут гатить в очко прямо на квартире за тысячу деревянных. Ваши ожидания от будущего нашего прекрасного дикого мира бабунов из задницы коронобарбитальных мега-пукно-гузки. Сюбаб эль-пидрильо дё мучо грасиа, взвых-взвых пукно-пидар.
Зюбоби купцыг, ляля-куку, мумопа жижа. ЖИЖА Ж, - Ж. КУ-КУ, это то что можно услышать в лесу, если пукнуть в тазик под целофановый пакетик бабушки и взлететь на облака. Наглые гетеросексуалисты из Мутино-Бурютино атаковали дверную ручку автомобиля модели "га-га 58" со скоростью тридцать пять воздухопроводов в минуту, обращаясь по телефону в организацию здравохранения туза ЛГБТ на ютубе 250 подписчиков, как и мочи в стакане деда.
Укол в туза угомонил бы любого, но ебать, кто ж добровольно согласиться колоться, пускай сами себе это сделают ебать, докажут на своём примере что можно умереть навсегда без уилий онлайн и регистрации в базе данных ЦРУ Брюссели и Цвуйцыга, пуксякцыг-штрудель, это новое блюдо, только что появилось. Его рецеп можно найти на просторах интернета, а может и нет. Для него вам потребуется: моча. Сто процентный выпареный вапороне моча, ссаки из залупы подъезда, так же можно слизать бензин с эскалатора боеввых действий механоида из игры детства.
Короче, пошли все на хуй ебать, я ссу и радуюсь. Если я ссу, значит живу. Пока моча льётся спиралевидной жёлтой струёй из хуя, я могу жить вечно в форме трансформера. Ведь кусочки этой мочи буду теперь частью вселенной. То бишь писая, мы генерируем вселенную и значит будущее. Можно пить чужую мочу, но не рекоммендую, она наверняка на вкус хуёвая. А если ты уже успел въебать стакан говна друг, то у меня для тебя плохие новости, ведь понос с говном обосраной пидараски гомосексапильного анала бабуина не поможет вселить увечье проекта 18 до выжатых лимонов из под носка.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Креативненько)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

И это тоже...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru