>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#51675 - 09.12.2021 - аленем быть приятно, прозревать - больно!, комментариев: 36, создано: СанычПрогер
Dimosis, существует ли способ обратно начать очаровываться женщинами, влюбляться и доверять им после разочарования? Похоже после прозрения вернуться к подростковому максимализму и вере в "доброту" женщин уже невозможно.

Я считаю, что каждый мужчина имеет способность бескорыстно любить с самого детства. Прозрение - это когда мужчина искренне любит, жертвует многим ради своей женщины, а потом полностью разочаровывается в этой женщине. Мужчина в состоянии угара и влюбленности уверен, что женщина любит его также как и он, безусловно. На деле же сам мужчина у себя в голове присваивает женщине несуществующие характеристики и выдумывает любовь в воображении. Вот почему мужчина, когда женщина резко расстается с ним, страдает. Его вымышленный мир женской любви рушится в один момент и мужчина либо спивается, пускается во все тяжкие, заканчивает жизнь самоубийством, либо прозревает и тогда мир переворачивается вверх дном. Он начинает смотреть на женщин другими глазами.

Но ведь как хорошо быть аленем! Жить в иллюзии, искренне радоваться, быть влюбленным в женщину. Это такое счастье. Хотелось бы вновь почувствовать эти искренние юношеские эмоции. Но... не получается!! Мне приходится прикладывать неимоверные усилия, чтобы увидеть в женщине человека, а не животное. Когда я смотрю на других наивных мужчин, которые валяются у женских ног, унижаются, стоят с цветами у подьездов чтоб попросить прощения, даже если они не виноваты в расставании, я не могу не посмеиваться над этими дурачками. Особенно среди моих знакомых много дурачков, которые не интересуются прошлым женщины при знакомстве. Их не смущает тот факт, что женщина находится в разводе. Они думают, что ее бывший был козлом, а главное, - что сейчас в отношениях все хорошо.
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

СанычПрогер, вот они и готовятся СИМУЛИРОВАТЬ кибератаку. Единственный смысл подобной атаки может состоять в усилении контроля над обществом. Версия с ликвидацией банков и созданием хаоса абсурдна.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Мир ожидает глобальная кибератака, которая парализует мировую финансовую систему.

СанычПрогер, уже не знаю как тебе объяснить, что кибератака невыгодна мировой элите. Если парализовать кровеносную систему (движение денег) тогда пострадавшими будут не сколько обыватели сколько хозяева денег. Это как стрелять себе в ноги.
С любой стороны это будет мелкое хулиганство, которое принесет больше проблем чем пользы самой элите.
Поэтому Апокалипсиса точно не будет. Если даже сделают кибер атаку тогда скорее всего будет имитация атаки на телеэкране для обывателей . Чтобы получить полномочия собирать досье на любого гражданина на случай если он "опасен".

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Надо срочно докачать порнухи до терабайта-двух и купить ящик болванок DVD.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Димозис, а сколько жителей в твоём городе?

MrAnderson, примерно 1-1.2 млн человек. Зарегистрировано 1 млн и приезжие из провинции живут и работают без регистрации.

--- Добавлено 02:47 -------------

Димозис, давай уже за женой быстрей едь, мне аж невтерпёж.

MrAnderson, У меня есть несколько причин не спешить. Первая нужно закончить дела по работе, второе наличие ограничений между странами из-за Ковида. Пока ситуация не нормализуется мне опасно уезжать. Можно там "подвиснуть" если закроют границы из-за очередной Дельты или Омикрона и мой бизнес потеряет контроль. Третья причина легализация иностранной жены в период Ковида в России. Действует много заморочек с документами и прививками. Четвертая причина в любой момент может ёбнуть мировой кризис, а по данным Саныча даже Апокалипсис (но эта причина под вопросом).

Другими словами лучше "перебдеть" чем облажаться. На кону большие ставки. .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

СанычПрогер, всё не так. Давай завтра обсудим.
Сегодня в 2:40 стартовал из Бреннеро, выгрузился в Маннхейме и сейчас в Хейльсбронне,завтра гружусь кузовами Ламборджини на Италию. Такие дела.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

СанычПрогер, Европа и Штаты завернут ласты последними.
Вымрут нигеры, папуасы,узкоглазые, но эти себя в обиду не дадут,поверь.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru