>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#51698 - 11.12.2021 - О гниде под ником СанычПрогер, комментариев: 2, создано: Бракодел

Дринкинс, в первую очередь прошу удалить заеб 51690, там очередной срач с этим выродком. Сегодня эта погань полностью раскрылась. Вот краткие результаты:

1) Он отказывается считать людьми неверующих, а это сотни миллионов по всей планете.
2) Он отказывается считать людьми всех, кто не принадлежит к РПЦ, а к другой религиозной конфессии, а именно: буддистов, синтоистов, мусульман, католиков, протестантов, язычников, индуистов и многих других, а это миллиарды людей.
3) Он отказывается признавать огромное количество преступлений, совершенных последователями и жрецами своей религии, а значит называет лжецами историков и религиоведов, которые их изучали, полицейских, которые задержали кучу священников-педофилов, прокуроров и судей, которые отправили этих мразей в тюрьму и журналистов, которые эти материалы опубликовали.
4) Он именует совершаемые им запретные действия (онанизм, стяжательство) всего лишь вредной привычкой и при этом смеет оскорблять и в чем-то уличать других людей.
5) Он постоянно оскорбляет заебчан именуя нас "бесами", а это для него это примерно как "пидор" для уголовников.

Эта конченная мразь гораздо хуже нацистов, даже они столько народа в недочеловеки не записывали. Этот моральный урод приходит сюда только для самоутверждения, самолюбования и унижения других людей. Если почитать комменты этого дегенерата, то можно увидеть, что он еще хуже Флеш. Да и гадит он в схожей манере исподтишка.

Мы каждый день сталкиваемся с разнообразным быдлом, которое норовит плюнуть в лицо. Неужели еще и тут терпеть такую конченную суку? Я полагаю, что его в реале уже никто за человека не считает с такой жизненной позицией. А идти к себе подобным он не хочет, потому что там он обычная серая мышь. А уж если начнет про свое дрочево рассказывать, так с ним рядом в церкви никто не встанет.

Никакой это не верующий, а самый обычный сектант, больной нарциссизмом и ненавистью ко всему миру. Я был против удаления его с данного ресурса, но теперь сам рискну предложить выкинуть отсюда эту падаль.

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Проигравшего объявит хохлом и съест.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Шо, опять? Ну йоптвайумать...

Банить Саныча я конечно же не буду. Постарайтесь просто не замечать друг друга. Ведь ясно же, что в любом споре каждый из вас всегда останется при своих.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru