>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#51699 - 12.12.2021 - Билли и Ковид, комментариев: 2, создано: Dimosis
Сегодня попался свежий материал от Билла Гейтца. По поводу этого персонажа есть два мнения одно, что он соавтор эпидемии Ковид, а второе что спаситель. Приведу ряд свежих цитат.

"Это вызывает беспокойство всякий раз, когда появляется новый вариант беспокойства, но я все еще надеюсь, что в какой-то момент в следующем году COVID-19 станет эндемическим заболеванием в большинстве мест. "

Понятие ЭНДЕМИЧЕСКИЙ подразумевает постоянное заболевание для определённой местности. Другими словами Билли надеется, что в большинстве мест на планете Ковид станет постоянным заболеванием. Как например СПИД и другие.

"Теперь, когда мы приближаемся к концу этой пандемии, я тратил много времени на размышления о том, что пошло правильно, а что пошло не так за последние два года. Мы можем извлечь важные уроки из мировых мер борьбы с COVID-19, которые помогут нам лучше подготовиться в следующий раз."

Нормальный человек скажет "недопущения в следующий раз подобной эпидемии или упреждения" , а Билли готовится к следующему разу))

"Несмотря на то, что пандемия затянулась дольше, чем предполагалось, многое прошло хорошо. Начнем с того, что мы достигли значительного прогресса в области вакцин."

Цитаты Билли каждый раз читаются двусмысленно. ( замечено неоднократно). Он больше похож на соавтора или разработчика вирусов чем на лекаря.

"Видео, в котором ложно утверждается, что вакцина COVID-19 делает вас бесплодным, не должно широко распространяться под видом новостей."

Выводы делать вам. Оригинал статьи на английском прикрепил.
https://clck.ru/ZHio6
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

СанычПрогер, люди и так умирали и будут умирать, безо всякой вакцины)

--- Добавлено 19:31 -------------

Самый страшный яд это вакцина Moderna.

Тебе виднее)))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Вывод один - плюнуть и растереть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru