>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#51701 - 12.12.2021 - важный вопрос, комментариев: 6, создано: Гость
Обратил внимание, что обсуждая трансов, почему-то все априори считают, что этот человек вставил сиськи, потому что хочет быть женщиной. И на основании этого предположения некоторые делают вывод, что чел сумасшедший ( подразумевается, что невозможно родившись мужчиной, стать женщиной, а стремиться стать тем, что невозможно - это признак сумасшествия ). Но блять, почему никто не допускает мысль ( может и допускает, но я это нигде не слышал ), что чел, который вставляет сиськи и отращивает волосы, пьёт гормоны и т.д., не хочет быть никакой женщиной. Может он хочет быть именно трансом ? А это уже вполне реально и возможно, соответственно, в этом желании нет никакого сумасшествия. Ну вот нравится ему так - имеет право ! Почему долбоёбы не способны додуматься до таких элементарных вещей ? А, я знаю, потому что долбоёбы. Точно...
Вернуться
ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Dimosis, женщины и так давно носят все мужские вещи ;) Поэтому им надо выражать свои ощущеия по-другому, чтоб быть оригинальными )))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

А почему не озвучены варианты наоборот, когда женщина ощущает себя мужчиной и переодевается? Таких можно называть трансами?

--- Добавлено 20:38 -------------

Что значит "хочется быть именно трансом"? Где эталон транса? Это отдельный вид, что ли?
Мужик хотел бы быть бабой-вот и весь диагноз.

ТумарероТумаро, солидарен с мнением

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Что значит "хочется быть именно трансом"? Где эталон транса? Это отдельный вид, что ли?
Мужик хотел бы быть бабой-вот и весь диагноз.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Сейчас меня, конечно, начнут подозревать во всяком, но всё равно расскажу))) На секс-форумах всегда есть раздел с педиками, трансами, лесбиянками и т.д. Так вот, из любопытства как-то зашёл посмотреть в ветку трансов, увидев в последних обсуждаемых топиках название "конкурс красоты". Мне стало интересно, что там у этих странных людей может быть за красота.

Вкратце, как они сами говорят о причинах, побуждающих их наряжаться в женские шмотки: они именно чувствуют, что внутри них просыпается женщина, т.е. они именно хотят стать женщиной, а за неимением возможности это осуществить, просто напяливают на себя бабские шмотки. Эти конкурсы "красоты", скажу я вам, жуткая вещь. Обычные мужики с виду, рядятся в парики, чулки и платья, причём ничего женственного в их фигурах нет и в помине. Это страшнючие существа, выглядящие ужаснее любой самой некрасивой женщины раз в 500. Но они ещё и фоткаются в этом прикиде, постят эти фотки и рассыпаются в похвалах друг другу, типа "какая красотка", это полный пиздец))) Смешно и грустно одновременно, т.к. часть этих чуваков женатые и с детьми.

--- Добавлено 20:02 -------------

И говорят они о себе и друг о друге исключительно в женском роде. Так что как ни крути, трансы становятся трансами, чтобы стать хоть отдалённо похожими на женщин.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

СанычПрогер, как говорится хочешь быть трансом - будь им!

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Интересно, а почему тебя так волнуют проблемы самоощущения трансов?))
Пусть хоть хер себе на лоб приклеивают, ничего от этого в мире не изменится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru