>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#51709 - 13.12.2021 - Новые известия о жизни в монастырях, комментариев: 4, создано: Гость
https://clck.ru/ZJkDM
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

может потрахивают её незаметно, а муж счастлив.


Счастье в неведении))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Уууу бля знаю одну такую. Моя классуха бывшая.

Знаю даже не одну)) У БЖ есть одногруппница шлендра и давалка. И вот она познакомилась с хорошим мужчиной решила завязать пошла в церковь свидетелей чего то там... Мужчину реально жаль. В этой церкви она не удержится и будет давать под хвост. Долго не мог решить говорить ему или не говорить. Не стал говорить она вроде как еще молится может потрахивают её незаметно, а муж счастлив.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Особенно женщины сначала косячит много лет, а потом вдруг начинает молиться))) Думая, что спишет грехи. Помолилась и пошла дальше грешить.


Уууу бля знаю одну такую. Моя классуха бывшая. Сколько она людей вынудила бросить школу, скольким психику попортила. Даже перед выпускным прямым текстом нас гнобила:"Вы не показывайте никому, какие вы ДЕБИЛЫЫЫЫ!!!!
И вот спустя лет 10 после окончания школы я узнал, что она стала дико набожной, в какую-то секту свидетелей чего-то там ходит, вся такая смиренная теперь и правильная. Жалко тогда мобил не было, чтоб снять видос до и после.
Как-то в одноклассниках что-то разговор зашёл за неё, наши жополизы до сих пор ей дифирамбы поют, а я как есть и написал:"Как вспомню, так вздрогну, нунахер". И эта училка снизу пишет мне мол ну что ж ты так, надо уметь прощать))) Ну ладно я, меня не особо коснулось, а ты лучше, тварь, найди всех тех, кого ты заставила бросить учёбу и лучше у них попроси, чтобы тебя простили.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

«Я лично знакома с Владом. Он был спокойным и малообщительным парнем. Никакой агрессии от него никогда не исходило. При этом учителя относились к нему с негативом, занижали оценки, нередко делали неоправданные замечания и выговоры. В нашей гимназии это частое явления и многие ученики страдают от буллинга со стороны преподавателей. Я лично сама сталкивалась с подобным регулярно», — рассказала ученица Православной классической гимназии во имя преподобного Варлаама Серпуховского, где сегодня утром произошел взрыв.

Заёб не мой но сказать хочется.
В религию уходят в первую очередь люди проблемные по жизни. Этот факт давно замечен. Особенно женщины сначала косячит много лет, а потом вдруг начинает молиться))) Думая, что спишет грехи. Помолилась и пошла дальше грешить. Православные мужчины не лучше. Это в первую очередь люди не способные себя контролировать и жить по внутренним правилам. Им нужны внешние правила установленные религией, царем или кем-то ещё чтобы не переступать границы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru